シグマA・P・Oシステム販売
CRS7HCRD (USB) (31in1)
メーカー希望小売価格:オープン
スペック・仕様
すべてのスペック・仕様を見る- インターフェース
- USB2.0
USB
- SDカード
- ○
- microSDカード
- ○
CRS7HCRD (USB) (31in1)は現在価格情報の登録がありません。
ショップが販売価格を掲載するまでお待ちください。
価格が掲載された時にメールでお知らせします
CRS7HCRD (USB) (31in1) のレビュー・評価
(0件)
CRS7HCRD (USB) (31in1) のクチコミ
(1件/1スレッド)
-
殆ど全てのメディアをカバーしてくれます。特価で780円で買いましたが正常に作動してます。格安の値段でびっくりしました。(*^_^*)
- CRS7HCRD (USB) (31in1)のクチコミをすべて見る
CRS7HCRD (USB) (31in1) のスペック・仕様
| 対応メモリーカード | |
|---|---|
| SDカード系 | SDカード SDHCカード |
| miniSDカード系 | miniSDカード miniSDHCカード |
| microSDカード系 | microSDカード |
| マルチメディアカード系 | MMC MMCplus(MMC4.0) RS-MMC RS-MMC4.0 |
| コンパクトフラッシュ系 | コンパクトフラッシュ マイクロドライブ |
| xDピクチャーカード系 | xDピクチャーカード xD-TypeH xD-TypeM |
| その他のメモリーカード | スマートメディア |
| メモリースティック系 | メモリースティック メモリースティック PRO メモリースティック Duo |
| 基本スペック | |
|---|---|
| ケーブル長さ | 120 cm |
| インターフェース | USB2.0 USB |
| サイズ・重量 | |
|---|---|
| 重量 | 45 g |
| 幅x高さx奥行 | 89x16x47.5 mm |
- 詳細情報を含め、掲載している価格や詳細情報・付属品・画像など全ての情報は、万全の保証をいたしかねます。実際に購入なさる場合は各メーカーへお問い合わせください。また、空白部分は未調査の項目です。
- 掲載情報に誤りを発見した場合は、こちらまでご連絡ください。
色を選択してください