エレコム
MR-A14HWH (USB) (29in1)
スペック・仕様
すべてのスペック・仕様を見る- インターフェース
- USB2.0
USB
- SDカード
- ○
- microSDカード
- ○
- メーカー公式情報
- メーカートップページ メーカー直販サイト メーカー製品情報ページ
MR-A14HWH (USB) (29in1)は現在価格情報の登録がありません。
ショップが販売価格を掲載するまでお待ちください。
価格が掲載された時にメールでお知らせします
MR-A14HWH (USB) (29in1) のレビュー・評価
(1件)
満足度
5.00集計対象1件 / 総投稿数1件
-
5100%
-
40%
-
30%
-
20%
-
10%
プロレビュー・モニターレビューは集計対象から除外しています
-
初めてカードリーダーを使用しますが、転送速度が速くてビックリしました。もっと早く使っていれば良かったと思います。デザインが今一、質感今一、と機能以外の面で難アリですが、値段も安いですし、対応メディアが多く、使用する面で何も問題ありませんので、満足度は5です。
- MR-A14HWH (USB) (29in1)のレビューをすべて見る
MR-A14HWH (USB) (29in1) のクチコミ
(0件/0スレッド)
MR-A14HWH (USB) (29in1) のスペック・仕様
| 対応メモリーカード | |
|---|---|
| SDカード系 | SDカード SDHCカード |
| microSDカード系 | microSDカード |
| マルチメディアカード系 | MMC |
| コンパクトフラッシュ系 | コンパクトフラッシュ マイクロドライブ CF型HDD |
| xDピクチャーカード系 | xDピクチャーカード xD-TypeH xD-TypeM |
| その他のメモリーカード | スマートメディア |
| メモリースティック系 | メモリースティック メモリースティック PRO メモリースティック Duo メモリースティック PRO Duo メモリースティック ROM |
| 基本スペック | |
|---|---|
| ケーブル長さ | 50 cm |
| インターフェース | USB2.0 USB |
| サイズ・重量 | |
|---|---|
| 重量 | 55 g |
| 幅x高さx奥行 | 86x16x52 mm |
メーカーWebサイトでスペック・仕様を確認
- 詳細情報を含め、掲載している価格や詳細情報・付属品・画像など全ての情報は、万全の保証をいたしかねます。実際に購入なさる場合は各メーカーへお問い合わせください。また、空白部分は未調査の項目です。
- 掲載情報に誤りを発見した場合は、こちらまでご連絡ください。
色を選択してください