CRW-12M30BK (USB) (32in1)は現在価格情報の登録がありません。
ショップが販売価格を掲載するまでお待ちください。
価格が掲載された時にメールでお知らせします
CRW-12M30BK (USB) (32in1) のレビュー・評価
(0件)
CRW-12M30BK (USB) (32in1) のクチコミ
(2件/1スレッド)
-
先日、ヤマダ電機で\1,380で販売していたので衝動買い。 これで携帯電話に自作着メロが入れ放題〜♪ と思っていたのですが。 ・・・マイクロSDカードが認識されません。 アダプタを使ってSD、ミニSDに変換すると認識されるのに。 ちぇ。初期不良かよ!と思って購入店へ行ってみると、 「・・・この機種、先日も同じような返品がございまして。。マイクロSDカードの読み取りができないようなんです。」 とのこと。 安さに釣られて購入するものではないなと勉強させていただきました。 ちぇ。
- CRW-12M30BK (USB) (32in1)のクチコミをすべて見る
CRW-12M30BK (USB) (32in1) のスペック・仕様
| 対応メモリーカード | |
|---|---|
| SDカード系 | SDカード SDHCカード |
| miniSDカード系 | miniSDカード |
| microSDカード系 | microSDカード |
| マルチメディアカード系 | MMC MMCplus(MMC4.0) RS-MMC |
| コンパクトフラッシュ系 | コンパクトフラッシュ マイクロドライブ |
| xDピクチャーカード系 | xDピクチャーカード xD-TypeH xD-TypeM |
| その他のメモリーカード | スマートメディア |
| メモリースティック系 | メモリースティック PRO メモリースティック Duo メモリースティック PRO Duo |
| 基本スペック | |
|---|---|
| ケーブル長さ | 80 cm |
| インターフェース | USB2.0 USB |
| サイズ・重量 | |
|---|---|
| 重量 | 54 g |
| 幅x高さx奥行 | 97x21x50 mm |
- 詳細情報を含め、掲載している価格や詳細情報・付属品・画像など全ての情報は、万全の保証をいたしかねます。実際に購入なさる場合は各メーカーへお問い合わせください。また、空白部分は未調査の項目です。
- 掲載情報に誤りを発見した場合は、こちらまでご連絡ください。
色を選択してください