LMC-CA84U2 (USB) (6in1)は現在価格情報の登録がありません。
ショップが販売価格を掲載するまでお待ちください。
価格が掲載された時にメールでお知らせします
LMC-CA84U2 (USB) (6in1) のレビュー・評価
(0件)
LMC-CA84U2 (USB) (6in1) のクチコミ
(3件/1スレッド)
-
もしかして一番乗り? 東芝のモバイルディスクを使うので、ロジテックの LPM-CA30MSU を使っています。 ノートパソコンの PCカードスロットで使用している時に比べて読み書きが遅いので、USB2.0 対応品に買い換えたいのですが、後継品の LMC-CA84U2 の使用感や他社の「こんな製品が良いよ」っていう情報があれば、教えていただけないでしょうか。
- LMC-CA84U2 (USB) (6in1)のクチコミをすべて見る
LMC-CA84U2 (USB) (6in1) のスペック・仕様
| 対応メモリーカード | |
|---|---|
| SDカード系 | SDカード |
| マルチメディアカード系 | MMC |
| コンパクトフラッシュ系 | コンパクトフラッシュ マイクロドライブ |
| その他のメモリーカード | スマートメディア |
| メモリースティック系 | メモリースティック |
| 基本スペック | |
|---|---|
| ケーブル長さ | 100 cm |
| インターフェース | USB2.0 USB |
| サイズ・重量 | |
|---|---|
| 重量 | 153 g |
| 幅x高さx奥行 | 98x24x122 mm |
- 詳細情報を含め、掲載している価格や詳細情報・付属品・画像など全ての情報は、万全の保証をいたしかねます。実際に購入なさる場合は各メーカーへお問い合わせください。また、空白部分は未調査の項目です。
- 掲載情報に誤りを発見した場合は、こちらまでご連絡ください。
色を選択してください