OKI
MICROLINE 8480SU2-R
メーカー希望小売価格:238,000円
2007年11月上旬 発売
スペック・仕様
すべてのスペック・仕様を見る- タイプ
- ドットインパクト
- 最大用紙サイズ
- A3
- インク色数
- 1 色
- メーカー公式情報
- メーカートップページ メーカー製品情報ページ
MICROLINE 8480SU2-Rは現在価格情報の登録がありません。
ショップが販売価格を掲載するまでお待ちください。
価格が掲載された時にメールでお知らせします
MICROLINE 8480SU2-R のレビュー・評価
(0件)
MICROLINE 8480SU2-R のクチコミ
(2件/1スレッド)
-
プリントしている間は、インパクトプリンターはうるさいですが、電源入れて待機している間、やはり音は(ウーなど)で続けるものですか?以前使用していた。古いタイプのインパクトプリンターで通電後待機している間に、前期のような音がでていました。こちらの商品もやはり待機時には音はでてしまうものでしょうか?
- MICROLINE 8480SU2-Rのクチコミをすべて見る
MICROLINE 8480SU2-R のスペック・仕様
| 基本スペック | |
|---|---|
| タイプ
タイプ インクジェット 微細なインクの粒を吹き付けて印刷する、家庭向けプリンタ。発色性に優れる。 カラーレーザー レーザー光線を使って、トナーを紙に転写するタイプの、オフィス向けカラープリンタ。 フォトプリンタ 写真印刷に特化した高品質な写真印刷ができるプリンタ。 モノクロレーザー 黒1色のモノクロ印刷に特化したレーザープリンタ。 大判インクジェットプリンタ ポスター印刷や模造紙への印刷など、大型の印刷をするための業務用プリンタ。 ドットインパクト 細いピンをインクリボンの上から叩き付け、ドットで文字を印刷する、伝票用プリンタ。 サーマル 熱を加えた個所が黒くなる、レシートの印刷方式としておなじみの、感熱式プリンタ。 |
ドットインパクト |
| インク色数 | 1 色 |
| 液晶モニタ | ○ |
| 消費電力 | 350 W |
| 給紙 | |
|---|---|
| 最大用紙サイズ | A3 |
| 給紙トレイ | 前面 |
| 詳細スペック | |
|---|---|
| 接続インターフェイス | USB パラレル |
| その他機能 | ネットワーク印刷(オプション) |
| サイズ・重量 | |
|---|---|
| 幅x高さx奥行き | 598x235x387 mm |
| 重さ | 19 kg |
| カラー | |
|---|---|
| カラー | ホワイト系 |
- 詳細情報を含め、掲載している価格や詳細情報・付属品・画像など全ての情報は、万全の保証をいたしかねます。実際に購入なさる場合は各メーカーへお問い合わせください。また、空白部分は未調査の項目です。
- 掲載情報に誤りを発見した場合は、こちらまでご連絡ください。
色を選択してください