ADTEC
AD-AA19R [19インチ]
メーカー希望小売価格:-円
スペック・仕様
すべてのスペック・仕様を見る- モニタサイズ
- 19 型(インチ)
- 解像度 (規格)
- SXGA
- 入力端子
- D-Subx1
DVIx1
- メーカー公式情報
- メーカートップページ
AD-AA19R [19インチ]は現在価格情報の登録がありません。
ショップが販売価格を掲載するまでお待ちください。
価格が掲載された時にメールでお知らせします
AD-AA19R [19インチ] のレビュー・評価
(0件)
AD-AA19R [19インチ] のクチコミ
(245件/60スレッド)
-
NECのVALUESTAR/VL590を購入しようと考えているのですが、その後さらに別のディスプレイを購入して接続しディアルディスプレイ機能として使用することはできるのでしょうか?
-
毎日つけっぱなしだけど、PC本体とこのモニターで電気代いくらかかるやら...
-
http://pc.watch.impress.co.jp/docs/2003/0715/adtec.htm
- AD-AA19R [19インチ]のクチコミをすべて見る
AD-AA19R [19インチ] のスペック・仕様
| 基本スペック | |
|---|---|
| モニタサイズ | 19 型(インチ) |
| モニタタイプ | スクエア |
| 解像度
解像度 解像度
解像度が高いほどより細かな表示が可能。 |
1280x1024 |
| 視野角(上下/左右) | 170/170 |
| 画素ピッチ
画素ピッチ 画素ピッチ 画素と画素の距離のことで、画素ピッチが小さいほどドット感の距離が短くなるので高精細で綺麗に表示されるようになります。 |
0.294 mm |
| 輝度
輝度 輝度 画面表示の明るさのことで、輝度が高いほど画面が明るくなる。輝度が高ければ明るい部屋でもはっきりとした映像を見ることができる。 |
250 cd/m2 |
| コントラスト比 | 500:1 |
| 応答速度 | 25ms |
| 最大消費電力 | 53 W |
| 1型(インチ)あたりの価格 | - |
| 詳細機能 | |
|---|---|
| 入力端子 | D-Subx1 DVIx1 |
| USB HUB
USB HUB USB HUB 本体に複数のUSB端子が搭載されているタイプのモニタです。 |
○ |
| サイズ・重量 | |
|---|---|
| 幅x高さx奥行き | 467x452x242 mm |
| 重量 | 7 kg |
- 詳細情報を含め、掲載している価格や詳細情報・付属品・画像など全ての情報は、万全の保証をいたしかねます。実際に購入なさる場合は各メーカーへお問い合わせください。また、空白部分は未調査の項目です。
- 掲載情報に誤りを発見した場合は、こちらまでご連絡ください。
色を選択してください
