Lenovo
ThinkVision L150 [15インチ]
メーカー希望小売価格:-円
スペック・仕様
すべてのスペック・仕様を見る- モニタサイズ
- 15 型(インチ)
- 解像度 (規格)
- XGA
- 入力端子
- D-Subx1
- メーカー公式情報
- メーカートップページ
ThinkVision L150 [15インチ]は現在価格情報の登録がありません。
ショップが販売価格を掲載するまでお待ちください。
価格が掲載された時にメールでお知らせします
ThinkVision L150 [15インチ] のレビュー・評価
(0件)
ThinkVision L150 [15インチ] のクチコミ
(4件/2スレッド)
-
スタイルが気に入って購入しました。 電源が内臓され、机の上がすっきりできます。 また、ボタン1つ押すだけで、表示画面の最適化を自動に行ってくれるのも便利です。 最近17インチが主流ですが、15インチがお買い得です。 秋葉原で、新品を22500円(消費税込)で買いました。
-
同じThinkVision L150でも新旧の2タイプあります。 見分けは、製品番号です。 旧タイプ製品番号(P/N) : 6636AB2 新タイプ製品番号(P/N) : 6636AC2 私は旧タイプを買わされてしまいました。 どこが違うかよくわかりませんが....
- ThinkVision L150 [15インチ]のクチコミをすべて見る
ThinkVision L150 [15インチ] のスペック・仕様
| 基本スペック | |
|---|---|
| モニタサイズ | 15 型(インチ) |
| モニタタイプ | スクエア |
| 解像度
解像度 解像度
解像度が高いほどより細かな表示が可能。 |
1024x768 |
| 視野角(上下/左右) | 150/115 |
| 画素ピッチ
画素ピッチ 画素ピッチ 画素と画素の距離のことで、画素ピッチが小さいほどドット感の距離が短くなるので高精細で綺麗に表示されるようになります。 |
0.297 mm |
| 輝度
輝度 輝度 画面表示の明るさのことで、輝度が高いほど画面が明るくなる。輝度が高ければ明るい部屋でもはっきりとした映像を見ることができる。 |
250 cd/m2 |
| コントラスト比 | 350:1 |
| 応答速度 | 35ms |
| 最大消費電力 | 30 W |
| 1型(インチ)あたりの価格 | - |
| 詳細機能 | |
|---|---|
| 入力端子 | D-Subx1 |
| サイズ・重量 | |
|---|---|
| 幅x高さx奥行き | 363x370x214 mm |
| 重量 | 4.8 kg |
- 詳細情報を含め、掲載している価格や詳細情報・付属品・画像など全ての情報は、万全の保証をいたしかねます。実際に購入なさる場合は各メーカーへお問い合わせください。また、空白部分は未調査の項目です。
- 掲載情報に誤りを発見した場合は、こちらまでご連絡ください。
色を選択してください
