EIZO
FlexScan L695-BK [18.1インチ]
メーカー希望小売価格:オープン
スペック・仕様
すべてのスペック・仕様を見る- モニタサイズ
- 18.1 型(インチ)
- 解像度 (規格)
- SXGA
- 入力端子
- D-Subx1
DVIx1
- メーカー公式情報
- メーカートップページ
FlexScan L695-BK [18.1インチ]は現在価格情報の登録がありません。
ショップが販売価格を掲載するまでお待ちください。
価格が掲載された時にメールでお知らせします
FlexScan L695-BK [18.1インチ] のレビュー・評価
(0件)
FlexScan L695-BK [18.1インチ] のクチコミ
(13件/1スレッド)
-
EIZO直販でアウトレット品が64800円で出ています。 会員登録はWebで出来ます。 保証もメーカー保証5年がついてますよ。 結構お買い得かも。思わず買いそうになりましたが、L997の購入資金のために我慢我慢(^^ それよりもヤフオクでL565のPLACEOが2台セットで5万円で出てた。こっちのほうが興味引いたな〜。 L997を中心にPLACEO2台でトリプルディスプレイ!いいな〜。。。 そしたら2110W手放してもいいかも(笑)
- FlexScan L695-BK [18.1インチ]のクチコミをすべて見る
FlexScan L695-BK [18.1インチ] のスペック・仕様
| 基本スペック | |
|---|---|
| モニタサイズ | 18.1 型(インチ) |
| モニタタイプ | スクエア |
| 解像度
解像度 解像度
解像度が高いほどより細かな表示が可能。 |
1280x1024 |
| 視野角(上下/左右) | 170/170 |
| 画素ピッチ
画素ピッチ 画素ピッチ 画素と画素の距離のことで、画素ピッチが小さいほどドット感の距離が短くなるので高精細で綺麗に表示されるようになります。 |
0.28 mm |
| 輝度
輝度 輝度 画面表示の明るさのことで、輝度が高いほど画面が明るくなる。輝度が高ければ明るい部屋でもはっきりとした映像を見ることができる。 |
250 cd/m2 |
| コントラスト比 | 400:1 |
| 応答速度 | 40ms |
| 最大消費電力 | 52 W |
| 1型(インチ)あたりの価格 | - |
| 詳細機能 | |
|---|---|
| 入力端子 | D-Subx1 DVIx1 |
| USB HUB
USB HUB USB HUB 本体に複数のUSB端子が搭載されているタイプのモニタです。 |
○ |
| サイズ・重量 | |
|---|---|
| 幅x高さx奥行き | 399x504x203 mm |
| 重量 | 8 kg |
- 詳細情報を含め、掲載している価格や詳細情報・付属品・画像など全ての情報は、万全の保証をいたしかねます。実際に購入なさる場合は各メーカーへお問い合わせください。また、空白部分は未調査の項目です。
- 掲載情報に誤りを発見した場合は、こちらまでご連絡ください。
色を選択してください
