サムスン
SyncMaster 173VT-G [17インチ]
メーカー希望小売価格:59,800円
2004年4月30日 発売
スペック・仕様
すべてのスペック・仕様を見る- モニタサイズ
- 17 型(インチ)
- 解像度 (規格)
- SXGA
- 入力端子
- D-Subx1
- メーカー公式情報
- メーカートップページ
SyncMaster 173VT-G [17インチ]は現在価格情報の登録がありません。
ショップが販売価格を掲載するまでお待ちください。
価格が掲載された時にメールでお知らせします
SyncMaster 173VT-G [17インチ] のレビュー・評価
(0件)
SyncMaster 173VT-G [17インチ] のクチコミ
(3件/3スレッド)
-
このモニタ、メーカーHPでは「ARコード処理が施され外光の映り込みを防ぐ」とありますが、実際には光沢液晶ですね。 でも三菱の光沢液晶とは違い、映りこみの光が歪んでいることはないです。 テカテカの光沢が好きな人にはお勧めできます。
-
このディスプレイ秋葉の液晶ばんばんで、49800円税込みで入手しました。3週間ぐらい前でもう入荷しないとのことなので、いい買い物でした。さすがsamsungといえるようないい出来の製品だと思います。
-
Samsungダイレクトで残り物を買いました。44,940円ドット抜けもなく、なかなか。反応も良いですし。値段の割によい買い物でした。
- SyncMaster 173VT-G [17インチ]のクチコミをすべて見る
SyncMaster 173VT-G [17インチ] のスペック・仕様
| 基本スペック | |
|---|---|
| モニタサイズ | 17 型(インチ) |
| モニタタイプ | スクエア |
| 解像度
解像度 解像度
解像度が高いほどより細かな表示が可能。 |
1280x1024 |
| 視野角(上下/左右) | 135/150 |
| 画素ピッチ
画素ピッチ 画素ピッチ 画素と画素の距離のことで、画素ピッチが小さいほどドット感の距離が短くなるので高精細で綺麗に表示されるようになります。 |
0.264 mm |
| 輝度
輝度 輝度 画面表示の明るさのことで、輝度が高いほど画面が明るくなる。輝度が高ければ明るい部屋でもはっきりとした映像を見ることができる。 |
270 cd/m2 |
| コントラスト比 | 450:1 |
| 応答速度 | 12ms |
| 最大消費電力 | 42 W |
| 1型(インチ)あたりの価格 | - |
| 詳細機能 | |
|---|---|
| 入力端子 | D-Subx1 |
| サイズ・重量 | |
|---|---|
| 幅x高さx奥行き | 385x393x201 mm |
| 重量 | 6 kg |
- 詳細情報を含め、掲載している価格や詳細情報・付属品・画像など全ての情報は、万全の保証をいたしかねます。実際に購入なさる場合は各メーカーへお問い合わせください。また、空白部分は未調査の項目です。
- 掲載情報に誤りを発見した場合は、こちらまでご連絡ください。
色を選択してください
