サムスン
SyncMaster 305T [30インチ]
メーカー希望小売価格:-円
2007年3月下旬 発売
スペック・仕様
すべてのスペック・仕様を見る- モニタサイズ
- 30 型(インチ)
- 解像度 (規格)
- WQXGA (2560x1600)
- 入力端子
- DVIx2
- メーカー公式情報
- メーカートップページ
SyncMaster 305T [30インチ]は現在価格情報の登録がありません。
ショップが販売価格を掲載するまでお待ちください。
価格が掲載された時にメールでお知らせします
SyncMaster 305T [30インチ] のレビュー・評価
(0件)
SyncMaster 305T [30インチ] のクチコミ
(8件/1スレッド)
-
ファンに問題があるのか、常時カリカリという音がします。 2台買って2台ともそうなので、故障ではないと思われます。 通常のファンの音であれば気にならないのですが、引っかく ような音が止まることなく続きます。 これから数年この音に悩まされるかと思うとげっそりします。 返品がきかない以上、この値段では簡単に買いなおせるもの でもないので…
- SyncMaster 305T [30インチ]のクチコミをすべて見る
SyncMaster 305T [30インチ] のスペック・仕様
| 基本スペック | |
|---|---|
| モニタサイズ | 30 型(インチ) |
| モニタタイプ | ワイド |
| 解像度
解像度 解像度
解像度が高いほどより細かな表示が可能。 |
2560x1600 |
| 視野角(上下/左右) | 178/178 |
| 画素ピッチ
画素ピッチ 画素ピッチ 画素と画素の距離のことで、画素ピッチが小さいほどドット感の距離が短くなるので高精細で綺麗に表示されるようになります。 |
0.25 mm |
| 輝度
輝度 輝度 画面表示の明るさのことで、輝度が高いほど画面が明るくなる。輝度が高ければ明るい部屋でもはっきりとした映像を見ることができる。 |
400 cd/m2 |
| コントラスト比 | 1000:1 |
| 応答速度 | 16ms |
| 最大消費電力 | 130 W |
| 1型(インチ)あたりの価格 | - |
| 詳細機能 | |
|---|---|
| 入力端子 | DVIx2 |
| USB HUB
USB HUB USB HUB 本体に複数のUSB端子が搭載されているタイプのモニタです。 |
○ |
| サイズ・重量 | |
|---|---|
| 幅x高さx奥行き | 690.2x502x280 mm |
| 重量 | 12 kg |
- 詳細情報を含め、掲載している価格や詳細情報・付属品・画像など全ての情報は、万全の保証をいたしかねます。実際に購入なさる場合は各メーカーへお問い合わせください。また、空白部分は未調査の項目です。
- 掲載情報に誤りを発見した場合は、こちらまでご連絡ください。
色を選択してください
