サムスン
SyncMaster XL20 PLUS [20.1インチ]
メーカー希望小売価格:-円
2008年4月下旬 発売
スペック・仕様
すべてのスペック・仕様を見る- モニタサイズ
- 20.1 型(インチ)
- 解像度 (規格)
- UXGA
- 入力端子
- DVIx2
- メーカー公式情報
- メーカートップページ
SyncMaster XL20 PLUS [20.1インチ]は現在価格情報の登録がありません。
ショップが販売価格を掲載するまでお待ちください。
価格が掲載された時にメールでお知らせします
SyncMaster XL20 PLUS [20.1インチ] のレビュー・評価
(0件)
SyncMaster XL20 PLUS [20.1インチ] のクチコミ
(3件/1スレッド)
-
写真編集用にカラーマネージメント液晶モニタを探しています。 adobeRGB100%以上の製品としては、他社製品に比べ圧倒的に安価なようですが、 マイナス点があるのでしょうか?
- SyncMaster XL20 PLUS [20.1インチ]のクチコミをすべて見る
SyncMaster XL20 PLUS [20.1インチ] のスペック・仕様
| 基本スペック | |
|---|---|
| モニタサイズ | 20.1 型(インチ) |
| モニタタイプ | スクエア |
| 解像度
解像度 解像度
解像度が高いほどより細かな表示が可能。 |
1600x1200 |
| 視野角(上下/左右) | 178/178 |
| 画素ピッチ
画素ピッチ 画素ピッチ 画素と画素の距離のことで、画素ピッチが小さいほどドット感の距離が短くなるので高精細で綺麗に表示されるようになります。 |
0.255 mm |
| 輝度
輝度 輝度 画面表示の明るさのことで、輝度が高いほど画面が明るくなる。輝度が高ければ明るい部屋でもはっきりとした映像を見ることができる。 |
250 cd/m2 |
| コントラスト比 | 1000:1 |
| 最大消費電力 | 85 W |
| 1型(インチ)あたりの価格 | - |
| 詳細機能 | |
|---|---|
| 入力端子 | DVIx2 |
| USB HUB
USB HUB USB HUB 本体に複数のUSB端子が搭載されているタイプのモニタです。 |
○ |
| 調整機能 | |
|---|---|
| ピボット機能(画面回転)
ピボット機能(画面回転) ピボット機能(画面回転) 横長のモニタ部分を90度回転し、縦長画面としても使うことができる機能です。 |
○ |
| サイズ・重量 | |
|---|---|
| 幅x高さx奥行き | 448x417x220 mm |
| 重量 | 7.6 kg |
- 詳細情報を含め、掲載している価格や詳細情報・付属品・画像など全ての情報は、万全の保証をいたしかねます。実際に購入なさる場合は各メーカーへお問い合わせください。また、空白部分は未調査の項目です。
- 掲載情報に誤りを発見した場合は、こちらまでご連絡ください。
色を選択してください
