シャープ
LL-153A-W [15インチ]
メーカー希望小売価格:オープン
2005年8月5日 発売
スペック・仕様
すべてのスペック・仕様を見る- モニタサイズ
- 15 型(インチ)
- 解像度 (規格)
- XGA
- 入力端子
- D-Subx1
- メーカー公式情報
- メーカートップページ
LL-153A-W [15インチ]は現在価格情報の登録がありません。
ショップが販売価格を掲載するまでお待ちください。
価格が掲載された時にメールでお知らせします
LL-153A-W [15インチ] のレビュー・評価
(0件)
LL-153A-W [15インチ] のクチコミ
(9件/1スレッド)
-
三日前に二台目の液晶をと購入したのですが、今日晩飯の事で嫁と言い争ってたのですがそのうち物を投げつけ始め運悪くテレビのリモコンがリビングの隅に置いてある液晶モニタに当たってしまいました。しかもど真ん中!ケンカの最中は気にもしなかったのですが立ち上げると見るも無残な姿に...。表面は傷が入り画面は...色んな色の筋がたくさん。これって修理に出して治るものなんでしょうか?しかし晩御飯どうする?と聞かれて何でもいいと答えて結果がこれですよ!めちゃくちゃショックです。くだらないスレで申し訳ありません。
- LL-153A-W [15インチ]のクチコミをすべて見る
LL-153A-W [15インチ] のスペック・仕様
| 基本スペック | |
|---|---|
| モニタサイズ | 15 型(インチ) |
| モニタタイプ | スクエア |
| 解像度
解像度 解像度
解像度が高いほどより細かな表示が可能。 |
1024x768 |
| 視野角(上下/左右) | 135/160 |
| 画素ピッチ
画素ピッチ 画素ピッチ 画素と画素の距離のことで、画素ピッチが小さいほどドット感の距離が短くなるので高精細で綺麗に表示されるようになります。 |
0.297 mm |
| 輝度
輝度 輝度 画面表示の明るさのことで、輝度が高いほど画面が明るくなる。輝度が高ければ明るい部屋でもはっきりとした映像を見ることができる。 |
260 cd/m2 |
| コントラスト比 | 350:1 |
| 応答速度 | 25ms |
| 最大消費電力 | 24 W |
| 1型(インチ)あたりの価格 | - |
| 詳細機能 | |
|---|---|
| 入力端子 | D-Subx1 |
| サイズ・重量 | |
|---|---|
| 幅x高さx奥行き | 345x334x190 mm |
| 重量 | 3.3 kg |
- 詳細情報を含め、掲載している価格や詳細情報・付属品・画像など全ての情報は、万全の保証をいたしかねます。実際に購入なさる場合は各メーカーへお問い合わせください。また、空白部分は未調査の項目です。
- 掲載情報に誤りを発見した場合は、こちらまでご連絡ください。
色を選択してください
