SDM-S73 [17インチ]は現在価格情報の登録がありません。
ショップが販売価格を掲載するまでお待ちください。
価格が掲載された時にメールでお知らせします
SDM-S73 [17インチ] のレビュー・評価
(0件)
SDM-S73 [17インチ] のクチコミ
(137件/41スレッド)
-
再起動をしたらディスプレイに NO INPUT SIGNAL INPUT1:DVI-D GO TO POWER SAVE と表示され、画面が映らなくなりました ディスプレイをリセットしても同じ文字が出ます それまでは再起動しても問題なかったのに、、、 ちなみにアナログで繋いでも同じでした いったい何が原因なのでしょうか? Windows2000 Sempron3100+ SAPPHIRE Radeon9600 256MB DDR400 512MB ASUS K8V-X
-
このモニタを使ってDVDを見てみたのですが TVで見るのより少しボケた感じになります(見る分には問題無い程度) OS:Win xp CPU:Pen4 2.8AGHz メモリ:256MB ビデオチップはオンボードの物(VIA KM266) 解像度は1240*1024です グラフィックボードが無いから? メモリが少ないから? 他に設定をしなくてはいけないのですか? それともパソコンのモニタでは仕方が無い事なのでしょうか?
-
はじめまして。 使い始めて半年くらいから異音(パチッっていう音)が時々します。 画像の乱れはないのですが壊れる予兆かと思って心配です。 同じ症状の方いますか?修理すれば簡単に直りますか? 以前、アイオー・データのモニタを修理したところ新品交換と称して ドット抜けが3個あるモニタと交換されてしまいました。 ソニーでも同じようないい加減な修理がされないか心配です。
- SDM-S73 [17インチ]のクチコミをすべて見る
SDM-S73 [17インチ] のスペック・仕様
| 基本スペック | |
|---|---|
| モニタサイズ | 17 型(インチ) |
| モニタタイプ | スクエア |
| 解像度
解像度 解像度
解像度が高いほどより細かな表示が可能。 |
1280x1024 |
| 視野角(上下/左右) | 160/160 |
| 輝度
輝度 輝度 画面表示の明るさのことで、輝度が高いほど画面が明るくなる。輝度が高ければ明るい部屋でもはっきりとした映像を見ることができる。 |
250 cd/m2 |
| コントラスト比 | 500:1 |
| 応答速度 | 23ms |
| 最大消費電力 | 45 W |
| 1型(インチ)あたりの価格 | - |
| 詳細機能 | |
|---|---|
| 入力端子 | D-Subx1 |
| サイズ・重量 | |
|---|---|
| 幅x高さx奥行き | 367x411x215 mm |
| 重量 | 5.4 kg |
- 詳細情報を含め、掲載している価格や詳細情報・付属品・画像など全ての情報は、万全の保証をいたしかねます。実際に購入なさる場合は各メーカーへお問い合わせください。また、空白部分は未調査の項目です。
- 掲載情報に誤りを発見した場合は、こちらまでご連絡ください。
色を選択してください
