SDM-S93 [19インチ]は現在価格情報の登録がありません。
ショップが販売価格を掲載するまでお待ちください。
価格が掲載された時にメールでお知らせします
SDM-S93 [19インチ] のレビュー・評価
(0件)
SDM-S93 [19インチ] のクチコミ
(11件/5スレッド)
-
安そうなビラに、つい買ってしまいました 帰ってきてここ見たらなんだか安かったのかどうか いまいちわからないのですが、49800円だったら しかたないですかね?
-
1月8日、T-ZONE PC DIY SHOPにてS93(グレー)を購入、\47,800円でした。店頭でたまたま発見し衝動買いでしたが、帰って接続し大満足でした。ドット欠けは無く、また画面も美しく、品質に感動しました。 店頭でVESA対応について質問すると、この機種はダメとのことでしたが、背面にはネジ穴があり対応していました。 やはり19インチの液晶は大迫力、広々とした画面は明るくくっきりと美しい。買って大満足です。
-
秋葉原にて現在\49800クリスマス年末セールみたいです。 残り台数少ないみたいですが、私はタイムセール5%offにて購入 他の店でも\48900でありました。液晶の価格も年末年始で 下落もストップするみたいです。秋頃から液晶メーカーが生産調整 してるようです。秋葉原もまだまだカメラ量販店には負けてません。
- SDM-S93 [19インチ]のクチコミをすべて見る
SDM-S93 [19インチ] のスペック・仕様
| 基本スペック | |
|---|---|
| モニタサイズ | 19 型(インチ) |
| モニタタイプ | スクエア |
| 解像度
解像度 解像度
解像度が高いほどより細かな表示が可能。 |
1280x1024 |
| 視野角(上下/左右) | 170/170 |
| 輝度
輝度 輝度 画面表示の明るさのことで、輝度が高いほど画面が明るくなる。輝度が高ければ明るい部屋でもはっきりとした映像を見ることができる。 |
250 cd/m2 |
| コントラスト比 | 800:1 |
| 応答速度 | 25ms |
| 最大消費電力 | 50 W |
| 1型(インチ)あたりの価格 | - |
| 詳細機能 | |
|---|---|
| 入力端子 | D-Subx1 |
| サイズ・重量 | |
|---|---|
| 幅x高さx奥行き | 412x445x234 mm |
| 重量 | 6.6 kg |
- 詳細情報を含め、掲載している価格や詳細情報・付属品・画像など全ての情報は、万全の保証をいたしかねます。実際に購入なさる場合は各メーカーへお問い合わせください。また、空白部分は未調査の項目です。
- 掲載情報に誤りを発見した場合は、こちらまでご連絡ください。
色を選択してください
