HG192DPB [19インチ]は現在価格情報の登録がありません。
ショップが販売価格を掲載するまでお待ちください。
価格が掲載された時にメールでお知らせします
HG192DPB [19インチ] のレビュー・評価
(0件)
HG192DPB [19インチ] のクチコミ
(1件/1スレッド)
-
動くし折りたためるようです。HG216DPBを昨年購入し使用中ですがもう1台事務所用に検討中です。日本でもブランドは徐々に浸透してきているようですし商品は問題なし。
- HG192DPB [19インチ]のクチコミをすべて見る
HG192DPB [19インチ] のスペック・仕様
| 基本スペック | |
|---|---|
| モニタサイズ | 19 型(インチ) |
| モニタタイプ | ワイド |
| 解像度
解像度 解像度
解像度が高いほどより細かな表示が可能。 |
1440x900 |
| 視野角(上下/左右) | 176/176 |
| 輝度
輝度 輝度 画面表示の明るさのことで、輝度が高いほど画面が明るくなる。輝度が高ければ明るい部屋でもはっきりとした映像を見ることができる。 |
300 cd/m2 |
| コントラスト比 | 600:1 |
| 最大消費電力 | 55 W |
| 1型(インチ)あたりの価格 | - |
| 詳細機能 | |
|---|---|
| 入力端子 | D-Subx1 DVIx1 |
| サイズ・重量 | |
|---|---|
| 幅x高さx奥行き | 416x414x203 mm |
| 重量 | 5.7 kg |
- 詳細情報を含め、掲載している価格や詳細情報・付属品・画像など全ての情報は、万全の保証をいたしかねます。実際に購入なさる場合は各メーカーへお問い合わせください。また、空白部分は未調査の項目です。
- 掲載情報に誤りを発見した場合は、こちらまでご連絡ください。
色を選択してください
