HYUNDAI IT
ImageQuest L19T [19インチ]
メーカー希望小売価格:-円
スペック・仕様
すべてのスペック・仕様を見る- モニタサイズ
- 19 型(インチ)
- 解像度 (規格)
- SXGA
- 入力端子
- D-Subx1
- メーカー公式情報
- メーカートップページ
ImageQuest L19T [19インチ]は現在価格情報の登録がありません。
ショップが販売価格を掲載するまでお待ちください。
価格が掲載された時にメールでお知らせします
ImageQuest L19T [19インチ] のレビュー・評価
(1件)
満足度
5.00集計対象1件 / 総投稿数1件
-
5100%
-
40%
-
30%
-
20%
-
10%
集計対象は通常レビューとキャンペーンレビューです。プロレビュー・モニターレビューは集計対象から除外しています。
-
家が狭いのでPCモニター、テレビ両方で使えるのはとても便利です。 値段も安いのでオススメです
- ImageQuest L19T [19インチ]のレビューをすべて見る
ImageQuest L19T [19インチ] のクチコミ
(30件/5スレッド)
-
この商品の購入を考えているんですが、 この商品にはTVリモコンみたいなのは付いているんでしょうか? 購入したかた、もしくは知っているかた返信お願いします<(_ _)>
-
パソコン側にtvチューナがなくてこのような画面に tvチューナがある場合は録画ソフト使えばハードディスクにテレビ録画できますか? よろしくお願い致します
-
先日L17Tの方を購入しましたが、画質の悪さにがっかりしました。 内蔵チューナーのせいでしょうか? それならビデオやDVDのチューナーでつないで出力すればキレイにうつるのでしょうか? どなたかお教え下さい。
- ImageQuest L19T [19インチ]のクチコミをすべて見る
ImageQuest L19T [19インチ] のスペック・仕様
| 基本スペック | |
|---|---|
| モニタサイズ | 19 型(インチ) |
| モニタタイプ | スクエア |
| 解像度
解像度 解像度
解像度が高いほどより細かな表示が可能。 |
1280x1024 |
| 視野角(上下/左右) | 135/150 |
| 画素ピッチ
画素ピッチ 画素ピッチ 画素と画素の距離のことで、画素ピッチが小さいほどドット感の距離が短くなるので高精細で綺麗に表示されるようになります。 |
0.294 mm |
| 輝度
輝度 輝度 画面表示の明るさのことで、輝度が高いほど画面が明るくなる。輝度が高ければ明るい部屋でもはっきりとした映像を見ることができる。 |
300 cd/m2 |
| コントラスト比 | 700:1 |
| 最大消費電力 | 40 W |
| 1型(インチ)あたりの価格 | - |
| 詳細機能 | |
|---|---|
| 入力端子 | D-Subx1 |
| サイズ・重量 | |
|---|---|
| 幅x高さx奥行き | 420x441x185 mm |
| 重量 | 6.2 kg |
- 詳細情報を含め、掲載している価格や詳細情報・付属品・画像など全ての情報は、万全の保証をいたしかねます。実際に購入なさる場合は各メーカーへお問い合わせください。また、空白部分は未調査の項目です。
- 掲載情報に誤りを発見した場合は、こちらまでご連絡ください。
色を選択してください
