サムスン
SyncMaster 712ND [17インチ ブラック]
メーカー希望小売価格:-円
スペック・仕様
すべてのスペック・仕様を見る- モニタサイズ
- 17 型(インチ)
- 解像度 (規格)
- SXGA
- 入力端子
- D-Subx1
- メーカー公式情報
- メーカートップページ
SyncMaster 712ND [17インチ ブラック]は現在価格情報の登録がありません。
ショップが販売価格を掲載するまでお待ちください。
価格が掲載された時にメールでお知らせします
SyncMaster 712ND [17インチ ブラック] のレビュー・評価
(0件)
SyncMaster 712ND [17インチ ブラック] のクチコミ
(2件/1スレッド)
-
今度出たMac miniと合わせて買おうと思ったのですが、サムソンダイレクトに行くと、「売り切れ」の文字。しかも「ありがとうございました」と、何かもう生産予定はありませんみたいな感じで書いてありました。これって数週間前に出た新商品ですよね?再生産に入ってる事を祈るばかりです。今やサムソンも利益だけで1兆円企業です。一応期待はしてますけどね。
- SyncMaster 712ND [17インチ ブラック]のクチコミをすべて見る
SyncMaster 712ND [17インチ ブラック] のスペック・仕様
| 基本スペック | |
|---|---|
| モニタサイズ | 17 型(インチ) |
| モニタタイプ | スクエア |
| 解像度
解像度 解像度
解像度が高いほどより細かな表示が可能。 |
1280x1024 |
| 視野角(上下/左右) | 160/160 |
| 画素ピッチ
画素ピッチ 画素ピッチ 画素と画素の距離のことで、画素ピッチが小さいほどドット感の距離が短くなるので高精細で綺麗に表示されるようになります。 |
0.264 mm |
| 輝度
輝度 輝度 画面表示の明るさのことで、輝度が高いほど画面が明るくなる。輝度が高ければ明るい部屋でもはっきりとした映像を見ることができる。 |
300 cd/m2 |
| コントラスト比 | 600:1 |
| 応答速度 | 12ms |
| 最大消費電力 | 34 W |
| 1型(インチ)あたりの価格 | - |
| 詳細機能 | |
|---|---|
| 入力端子 | D-Subx1 |
| サイズ・重量 | |
|---|---|
| 幅x高さx奥行き | 370x404x200 mm |
| 重量 | 5.8 kg |
- 詳細情報を含め、掲載している価格や詳細情報・付属品・画像など全ての情報は、万全の保証をいたしかねます。実際に購入なさる場合は各メーカーへお問い合わせください。また、空白部分は未調査の項目です。
- 掲載情報に誤りを発見した場合は、こちらまでご連絡ください。
色を選択してください
