サムスン
SyncMaster 730MW [17インチ]
メーカー希望小売価格:-円
スペック・仕様
すべてのスペック・仕様を見る- モニタサイズ
- 17 型(インチ)
- 解像度 (規格)
- WXGA
- 入力端子
- D-Subx1
DVIx1
S端子x1
コンポジットx1
- メーカー公式情報
- メーカートップページ
SyncMaster 730MW [17インチ]は現在価格情報の登録がありません。
ショップが販売価格を掲載するまでお待ちください。
価格が掲載された時にメールでお知らせします
SyncMaster 730MW [17インチ] のレビュー・評価
(0件)
SyncMaster 730MW [17インチ] のクチコミ
(1件/1スレッド)
-
スタイルが良いので注文した。注文してから納期より大分遅れた。 電源ケーブルが短い、抜けやすい。あと50セン以上長い方が良い。 TVチューナーが付いてるのにアンテナ用のケーブルが付いて無い。 わざわざショップに買いに行った。変換カプラーは付いていたが。 どうかな?TVノイズが若干キツメ。発色もこんなもんかな程度。 リモコンはコンパクトで使いにくい。1ボタンでチャンネル変更不可有。 ユーザー設定にメモリー機能が無い。チャンネルは設定はできるが。 メインで使うボタン配置が全然考えていないので使うに不便だ。 ボタンがいっぱいあるけど使用できないボタンが12個もある。 なぜかラジオ機能が付いて使用不可だしモニターで使う気が無い。 どうだろ?運良くドット抜けは無かったしワイドなので中の下かな。 17ワイドチューナ付きを検討するならSHARP、他?も検討した方がいい。 あんまり期待しない方がいいかも。
- SyncMaster 730MW [17インチ]のクチコミをすべて見る
SyncMaster 730MW [17インチ] のスペック・仕様
| 基本スペック | |
|---|---|
| モニタサイズ | 17 型(インチ) |
| モニタタイプ | ワイド |
| 解像度
解像度 解像度
解像度が高いほどより細かな表示が可能。 |
1280x768 |
| 視野角(上下/左右) | 150/120 |
| 画素ピッチ
画素ピッチ 画素ピッチ 画素と画素の距離のことで、画素ピッチが小さいほどドット感の距離が短くなるので高精細で綺麗に表示されるようになります。 |
0.289 mm |
| 輝度
輝度 輝度 画面表示の明るさのことで、輝度が高いほど画面が明るくなる。輝度が高ければ明るい部屋でもはっきりとした映像を見ることができる。 |
450 cd/m2 |
| コントラスト比 | 500:1 |
| 応答速度 | 25ms |
| 最大消費電力 | 49 W |
| 1型(インチ)あたりの価格 | - |
| 詳細機能 | |
|---|---|
| 入力端子 | D-Subx1 DVIx1 S端子x1 コンポジットx1 |
| サイズ・重量 | |
|---|---|
| 幅x高さx奥行き | 526x341x157.2 mm |
| 重量 | 5.4 kg |
- 詳細情報を含め、掲載している価格や詳細情報・付属品・画像など全ての情報は、万全の保証をいたしかねます。実際に購入なさる場合は各メーカーへお問い合わせください。また、空白部分は未調査の項目です。
- 掲載情報に誤りを発見した場合は、こちらまでご連絡ください。
色を選択してください
