LUXPRO
MX-575D(B) (ブラック)
メーカー希望小売価格:-円
スペック・仕様
すべてのスペック・仕様を見る- 記憶媒体
- フラッシュメモリ
- 記憶容量
- 0.512 GB
- 再生時間
- 12 時間
- インターフェイス
- USB2.0
- メーカー公式情報
- メーカートップページ
MX-575D(B) (ブラック)は現在価格情報の登録がありません。
ショップが販売価格を掲載するまでお待ちください。
価格が掲載された時にメールでお知らせします
MX-575D(B) (ブラック) のレビュー・評価
(0件)
MX-575D(B) (ブラック) のクチコミ
(1件/1スレッド)
-
買ってから2ヶ月、USBポートに刺しても反応しなくなりました。PCサクセスさんで買ったのでこれから送ろうと思いますが…。やはり安物なのかな… でもいいネタになるし、軽く安いのでいい製品だと思います。でもshuffle再生されているのか微妙…。
- MX-575D(B) (ブラック)のクチコミをすべて見る
MX-575D(B) (ブラック) のスペック・仕様
| 基本スペック | |
|---|---|
| 記憶媒体 | フラッシュメモリ |
| 記憶容量 | 0.512 GB |
| インターフェイス | USB2.0 |
| 再生時間 | 12 時間 |
| 電池タイプ | 内蔵 |
| 本体機能 | |
|---|---|
| FMチューナー | ○ |
| ボイスレコーダー | ○ |
| 対応フォーマット | |
|---|---|
| MP3 | ○ |
| WAV | ○ |
| WMA | ○ |
| サイズ・重量 | |
|---|---|
| 幅x高さx奥行 | 25x86.7x10.2 mm |
| 重量 | 24 g |
メーカーWebサイトでスペック・仕様を確認
- 詳細情報を含め、掲載している価格や詳細情報・付属品・画像など全ての情報は、万全の保証をいたしかねます。実際に購入なさる場合は各メーカーへお問い合わせください。また、空白部分は未調査の項目です。
- 掲載情報に誤りを発見した場合は、こちらまでご連絡ください。
色を選択してください