LUXPRO
EZ Tangent MX-595D(W) (ホワイト)
メーカー希望小売価格:-円
スペック・仕様
すべてのスペック・仕様を見る- 記憶媒体
- フラッシュメモリ
- 記憶容量
- 0.512 GB
- 再生時間
- 8 時間
- インターフェイス
- USB2.0
- メーカー公式情報
- メーカートップページ
EZ Tangent MX-595D(W) (ホワイト)は現在価格情報の登録がありません。
ショップが販売価格を掲載するまでお待ちください。
価格が掲載された時にメールでお知らせします
EZ Tangent MX-595D(W) (ホワイト) のレビュー・評価
(1件)
満足度
5.00集計対象1件 / 総投稿数1件
-
5100%
-
40%
-
30%
-
20%
-
10%
集計対象は通常レビューとキャンペーンレビューです。プロレビュー・モニターレビューは集計対象から除外しています。
EZ Tangent MX-595D(W) (ホワイト) のクチコミ
(3件/2スレッド)
-
EZ Tangent MX-595D の安いところを見つけました。 ここ(価格.com)より安いことはめったにないけど珍しい・・・。 場所は楽天市場のオーバースペック屋というお店です。 http://www.rakuten.co.jp/overspec/index.html 512MBモデルが安い。 ¥11287で、送料込み、送料込み。 1GBモデルも結構いい線かも。
-
LUXPROでFMを聞いている方にご質問です。 EZ Tangent MX-595Dもっていて、 FMラジオをも聞いているのですが、 80.0などに周波数をあわせても 電源を切ると元に戻ってしまいます。。 プリセットを記憶させるにはどういう操作を行えば 良いでしょうか? 説明書を見たのですが・・わかりませんでした。
- EZ Tangent MX-595D(W) (ホワイト)のクチコミをすべて見る
EZ Tangent MX-595D(W) (ホワイト) のスペック・仕様
| 基本スペック | |
|---|---|
| 記憶媒体 | フラッシュメモリ |
| 記憶容量 | 0.512 GB |
| インターフェイス | USB2.0 |
| 再生時間 | 8 時間 |
| 電池タイプ | 内蔵 |
| 本体機能 | |
|---|---|
| FMチューナー | ○ |
| ボイスレコーダー | ○ |
| 対応フォーマット | |
|---|---|
| MP3 | ○ |
| WAV | ○ |
| WMA | ○ |
| サイズ・重量 | |
|---|---|
| 幅x高さx奥行 | 26x89.7x11.3 mm |
| 重量 | 29 g |
- 詳細情報を含め、掲載している価格や詳細情報・付属品・画像など全ての情報は、万全の保証をいたしかねます。実際に購入なさる場合は各メーカーへお問い合わせください。また、空白部分は未調査の項目です。
- 掲載情報に誤りを発見した場合は、こちらまでご連絡ください。
色を選択してください