トランセンド
T.sonic 610 TS1GMP610C ホワイト (1GB)
メーカー希望小売価格:-円
スペック・仕様
すべてのスペック・仕様を見る- 記憶媒体
- フラッシュメモリ
- 記憶容量
- 1 GB
- 再生時間
- 10 時間
- インターフェイス
- USB2.0
- メーカー公式情報
- メーカートップページ
カラー
-
ホワイト
-円
-
ダークグレー
-円
T.sonic 610 TS1GMP610C ホワイト (1GB)は現在価格情報の登録がありません。
ショップが販売価格を掲載するまでお待ちください。
価格が掲載された時にメールでお知らせします
T.sonic 610 TS1GMP610C ホワイト (1GB) のレビュー・評価
(0件)
T.sonic 610 TS1GMP610C ホワイト (1GB) のクチコミ
(2件/2スレッド)
-
新しいドライバで歌詞表示が可能になりましたが、 どうやって表示させるのか情報が少なく苦労したものの、 何とか表示させることができました。 やってみると結構楽しいものです。ただユーザーが圧倒的に少ないので、 ほぼ自分で問題解決しなければいけないのがつらいですが。 ジョグボタンの使いにくさと曲の切り替え時にノイズが入るのさえなければ、 結構満足です。
-
実物に触れる機会がありました。 思ったより軽くて、操作性もまぁまぁですね。 フォルダ移動が可能か確認できませんでしたが、液晶も見やすいです。 問題は電池が10時間程度しかもたないとこですかね、旅行の時はきついですかね? でも、金額と重量考えれば結構買いじゃないでしょうか SONYのは意外とデカいですから
- T.sonic 610 TS1GMP610C ホワイト (1GB)のクチコミをすべて見る
T.sonic 610 TS1GMP610C ホワイト (1GB) のスペック・仕様
| 基本スペック | |
|---|---|
| 記憶媒体 | フラッシュメモリ |
| 記憶容量 | 1 GB |
| インターフェイス | USB2.0 |
| 再生時間 | 10 時間 |
| 電池タイプ | 内蔵 |
| 本体機能 | |
|---|---|
| FMチューナー | ○ |
| ボイスレコーダー | ○ |
| 対応フォーマット | |
|---|---|
| MP3 | ○ |
| WAV | ○ |
| WMA | ○ |
| サイズ・重量 | |
|---|---|
| 幅x高さx奥行 | 34.5x70x15.5 mm |
| 重量 | 28 g |
| カラー | |
|---|---|
| カラー | ホワイト |
- 詳細情報を含め、掲載している価格や詳細情報・付属品・画像など全ての情報は、万全の保証をいたしかねます。実際に購入なさる場合は各メーカーへお問い合わせください。また、空白部分は未調査の項目です。
- 掲載情報に誤りを発見した場合は、こちらまでご連絡ください。