トランセンド
T.sonic 820 TS2GMP820 ホワイト (2GB)
メーカー希望小売価格:-円
スペック・仕様
すべてのスペック・仕様を見る- 記憶媒体
- フラッシュメモリ
- 記憶容量
- 2 GB
- 再生時間
- 15 時間
- インターフェイス
- USB2.0
- メーカー公式情報
- メーカートップページ
T.sonic 820 TS2GMP820 ホワイト (2GB)は現在価格情報の登録がありません。
ショップが販売価格を掲載するまでお待ちください。
価格が掲載された時にメールでお知らせします
T.sonic 820 TS2GMP820 ホワイト (2GB) のレビュー・評価
(0件)
T.sonic 820 TS2GMP820 ホワイト (2GB) のクチコミ
(15件/5スレッド)
-
音楽・画像・動画などをプレーヤーに転送することが出来ません。 Transcend MTV Converterを使ったり 説明書も読みましたが、わかりません… どなたか教えてください。
-
これ動画の使用はどうですか、画質とか? できれば簡単に取り込み手順をレポートしてください。
-
T.sonic 820 TS2GMP820を使っていたのですが 電源が入らなくなってしまいました 容量に問題もない 充電しようとしても電源は入らず、PCも無反応 何故だろうと思ったら バッテリーのフタのところが若干ずれてました それを元に戻しても 相変わらず音沙汰がありません 一体どうすればいいのでしょうか… たすけてください(><)
- T.sonic 820 TS2GMP820 ホワイト (2GB)のクチコミをすべて見る
T.sonic 820 TS2GMP820 ホワイト (2GB) のスペック・仕様
| 基本スペック | |
|---|---|
| 記憶媒体 | フラッシュメモリ |
| 記憶容量 | 2 GB |
| インターフェイス | USB2.0 |
| 再生時間 | 15 時間 |
| 電池タイプ | 内蔵 |
| 本体機能 | |
|---|---|
| FMチューナー | ○ |
| ボイスレコーダー | ○ |
| 対応フォーマット | |
|---|---|
| MP3 | ○ |
| WAV | ○ |
| WMA | ○ |
| サイズ・重量 | |
|---|---|
| 幅x高さx奥行 | 82x41.5x12 mm |
| 重量 | 45 g |
- 詳細情報を含め、掲載している価格や詳細情報・付属品・画像など全ての情報は、万全の保証をいたしかねます。実際に購入なさる場合は各メーカーへお問い合わせください。また、空白部分は未調査の項目です。
- 掲載情報に誤りを発見した場合は、こちらまでご連絡ください。
色を選択してください