購入の際は販売本数をご確認ください
ALTECLANSING
inMotion iM500 for iPod nano IM500ACE
メーカー希望小売価格:15,048円
2006年8月上旬 発売
スペック・仕様
すべてのスペック・仕様を見る- タイプ
- 2ch(一体型)スピーカー
- 総合出力
- 4 W
- その他入力
- iPod端子
- メーカー公式情報
- メーカートップページ
inMotion iM500 for iPod nano IM500ACEは現在価格情報の登録がありません。
ショップが販売価格を掲載するまでお待ちください。
価格が掲載された時にメールでお知らせします
inMotion iM500 for iPod nano IM500ACE のレビュー・評価
(0件)
inMotion iM500 for iPod nano IM500ACE のクチコミ
(0件/0スレッド)
inMotion iM500 for iPod nano IM500ACE のスペック・仕様
| 基本スペック | |
|---|---|
| タイプ | 2ch(一体型)スピーカー |
| 総合出力 | 4 W |
| 再生周波数帯域(低) | 120 Hz |
| 再生周波数帯域(高) | 20 KHz |
| 入出力端子 | |
|---|---|
| アナログ入力合計 | 1 |
| その他入力 | iPod端子 |
| メインスピーカー | |
|---|---|
| 幅x高さx奥行き | 215x128x17 mm |
| 重量 | 340 g |
メーカーWebサイトでスペック・仕様を確認
- 詳細情報を含め、掲載している価格や詳細情報・付属品・画像など全ての情報は、万全の保証をいたしかねます。実際に購入なさる場合は各メーカーへお問い合わせください。また、空白部分は未調査の項目です。
- 掲載情報に誤りを発見した場合は、こちらまでご連絡ください。
色を選択してください