購入の際は販売本数をご確認ください
ALTECLANSING
M602 iPod Speaker System M602J
メーカー希望小売価格:-円
2006年10月上旬 発売
スペック・仕様
すべてのスペック・仕様を見る- タイプ
- 2ch(一体型)スピーカー
- 総合出力
- 60 W
- 入力端子
- ミニプラグ入力x1
- その他入力
- iPod端子
- その他出力
- コンポジットビデオ(RCA)
- メーカー公式情報
- メーカートップページ
M602 iPod Speaker System M602Jは現在価格情報の登録がありません。
ショップが販売価格を掲載するまでお待ちください。
価格が掲載された時にメールでお知らせします
M602 iPod Speaker System M602J のレビュー・評価
(2件)
満足度
4.00集計対象2件 / 総投稿数2件
-
50%
-
4100%
-
30%
-
20%
-
10%
プロレビュー・モニターレビューは集計対象から除外しています
-
なかなかいい音が出ます。 値段からすれば Gooです。 リモコンがつていて、iPodがコントロールできるのがいいです。 デザインは、ちょっと古い感じがあります。安定感に欠ける感じがあります。
-
ソフマップで9800円で購入。値段以上に満足。 ショップを周り、自分の聞きなれたiPod touchの音楽ソースで、かたっぱしに視聴。 音質問題外は多かった、2.1ch スピーカは低音でごまかされそうになる。 1万程度では比較的これ(M602)が良かった。音が厚い。 もともと2万5千円弱らしいし、ブランド名にも引かれた。 ちなみにBOSEの音は良かった。予算が許せばBOSEだった。
- M602 iPod Speaker System M602Jのレビューをすべて見る
M602 iPod Speaker System M602J のクチコミ
(0件/0スレッド)
M602 iPod Speaker System M602J のスペック・仕様
| 基本スペック | |
|---|---|
| タイプ | 2ch(一体型)スピーカー |
| 総合出力 | 60 W |
| 再生周波数帯域(低) | 60 Hz |
| 再生周波数帯域(高) | 20 KHz |
| 入出力端子 | |
|---|---|
| アナログ入力合計 | 1 |
| ミニプラグ入力 | 1 |
| その他入力 | iPod端子 |
| その他出力 | コンポジットビデオ(RCA) |
| メインスピーカー | |
|---|---|
| 幅x高さx奥行き | 354x208x137 mm |
| 重量 | 2500 g |
- 詳細情報を含め、掲載している価格や詳細情報・付属品・画像など全ての情報は、万全の保証をいたしかねます。実際に購入なさる場合は各メーカーへお問い合わせください。また、空白部分は未調査の項目です。
- 掲載情報に誤りを発見した場合は、こちらまでご連絡ください。
色を選択してください