ALTECLANSING
inMotion iM7
メーカー希望小売価格:オープン
スペック・仕様
すべてのスペック・仕様を見る- タイプ
- 2.1ch(一体型)スピーカー
- 総合出力
- 50 W
- 入力端子
- ミニプラグ入力x1
- その他入力
- iPod端子
- その他出力
- Sビデオ
コンポジットビデオ出力
- メーカー公式情報
- メーカートップページ
inMotion iM7は現在価格情報の登録がありません。
ショップが販売価格を掲載するまでお待ちください。
価格が掲載された時にメールでお知らせします
inMotion iM7 のレビュー・評価
(0件)
inMotion iM7 のクチコミ
(0件/0スレッド)
inMotion iM7 のスペック・仕様
| 基本スペック | |
|---|---|
| タイプ | 2.1ch(一体型)スピーカー |
| 総合出力 | 50 W |
| 再生周波数帯域(低) | 50 Hz |
| 再生周波数帯域(高) | 20 KHz |
| 入出力端子 | |
|---|---|
| アナログ入力合計 | 1 |
| ミニプラグ入力 | 1 |
| その他入力 | iPod端子 |
| その他出力 | Sビデオ コンポジットビデオ出力 |
| メインスピーカー | |
|---|---|
| 幅x高さx奥行き | 426x159x159 mm |
| 重量 | 3700 g |
メーカーWebサイトでスペック・仕様を確認
- 詳細情報を含め、掲載している価格や詳細情報・付属品・画像など全ての情報は、万全の保証をいたしかねます。実際に購入なさる場合は各メーカーへお問い合わせください。また、空白部分は未調査の項目です。
- 掲載情報に誤りを発見した場合は、こちらまでご連絡ください。
色を選択してください