ALTECLANSING
inMotion iM600 DIGITAL SPEAKER SYSTEM FOR iPod IM600AE
メーカー希望小売価格:オープン
スペック・仕様
すべてのスペック・仕様を見る- 総合出力
- 16 W
- 入力端子
- ミニプラグ入力x1
- その他入力
- ipod端子
- メーカー公式情報
- メーカートップページ
inMotion iM600 DIGITAL SPEAKER SYSTEM FOR iPod IM600AEは現在価格情報の登録がありません。
ショップが販売価格を掲載するまでお待ちください。
価格が掲載された時にメールでお知らせします
inMotion iM600 DIGITAL SPEAKER SYSTEM FOR iPod IM600AE のレビュー・評価
(0件)
inMotion iM600 DIGITAL SPEAKER SYSTEM FOR iPod IM600AE のクチコミ
(0件/0スレッド)
inMotion iM600 DIGITAL SPEAKER SYSTEM FOR iPod IM600AE のスペック・仕様
| 基本スペック | |
|---|---|
| 総合出力 | 16 W |
| 再生周波数帯域(低) | 65 Hz |
| 再生周波数帯域(高) | 15 KHz |
| 入出力端子 | |
|---|---|
| アナログ入力合計 | 1 |
| ミニプラグ入力 | 1 |
| その他入力 | ipod端子 |
| メインスピーカー | |
|---|---|
| 幅x高さx奥行き | 283x152x43 mm |
| 重量 | 900 g |
メーカーWebサイトでスペック・仕様を確認
- 詳細情報を含め、掲載している価格や詳細情報・付属品・画像など全ての情報は、万全の保証をいたしかねます。実際に購入なさる場合は各メーカーへお問い合わせください。また、空白部分は未調査の項目です。
- 掲載情報に誤りを発見した場合は、こちらまでご連絡ください。
色を選択してください