IZUMI-COSMO
SP-80 [80インチ]
メーカー希望小売価格:77,000円
スペック・仕様
すべてのスペック・仕様を見る- インチサイズ
- 80 インチ
- アスペクト比
- 4:3
- 素材タイプ
- フィルム系
- 設置方法
- フロア
- 巻き上げ方式
- 手動
- メーカー公式情報
- メーカートップページ メーカー製品情報ページ
SP-80 [80インチ]は現在価格情報の登録がありません。
ショップが販売価格を掲載するまでお待ちください。
価格が掲載された時にメールでお知らせします
SP-80 [80インチ] のレビュー・評価
(0件)
SP-80 [80インチ] のクチコミ
(0件/0スレッド)
SP-80 [80インチ] のスペック・仕様
| 基本スペック | |
|---|---|
| インチサイズ | 80 インチ |
| アスペクト比 | 4:3 |
| シリーズ名 | SP |
| 素材タイプ | フィルム系 |
| 素材名称 | フィルム |
| 設置方法 | フロア |
| 巻き上げ方式 | 手動 |
| 有効表示サイズ | 1620x1220 mm |
| サイズ・重量 | |
|---|---|
| 幅 | 1810 mm |
| 高さ | 2100 mm |
| 奥行き | 300 mm |
| 重量 | 7.4 kg |
メーカーWebサイトでスペック・仕様を確認
- 詳細情報を含め、掲載している価格や詳細情報・付属品・画像など全ての情報は、万全の保証をいたしかねます。実際に購入なさる場合は各メーカーへお問い合わせください。また、空白部分は未調査の項目です。
- 掲載情報に誤りを発見した場合は、こちらまでご連絡ください。
色を選択してください