IZUMI-COSMO
IS-S100 [100インチ ホワイト]
メーカー希望小売価格:71,000円
スペック・仕様
すべてのスペック・仕様を見る- インチサイズ
- 100 インチ
- アスペクト比
- 4:3
- 素材タイプ
- マット系
- 設置方法
- 壁掛け/天吊り
- 巻き上げ方式
- スプリング
- メーカー公式情報
- メーカートップページ メーカー製品情報ページ
IS-S100 [100インチ ホワイト]は現在価格情報の登録がありません。
ショップが販売価格を掲載するまでお待ちください。
価格が掲載された時にメールでお知らせします
IS-S100 [100インチ ホワイト] のレビュー・評価
(1件)
満足度
5.00集計対象1件 / 総投稿数1件
-
5100%
-
40%
-
30%
-
20%
-
10%
集計対象は通常レビューとキャンペーンレビューです。プロレビュー・モニターレビューは集計対象から除外しています。
-
KIKUCHIに比べ安価であるが、想像以上にしっかりとしたスクリーン。取り付け安さも◎。
- IS-S100 [100インチ ホワイト]のレビューをすべて見る
IS-S100 [100インチ ホワイト] のクチコミ
(0件/0スレッド)
IS-S100 [100インチ ホワイト] のスペック・仕様
| 基本スペック | |
|---|---|
| インチサイズ | 100 インチ |
| アスペクト比 | 4:3 |
| シリーズ名 | IS-S |
| 素材タイプ | マット系 |
| 素材名称 | ホワイト |
| 設置方法 | 壁掛け/天吊り |
| 巻き上げ方式 | スプリング |
| 有効表示サイズ | 2030x1525 mm |
| サイズ・重量 | |
|---|---|
| 幅 | 2245 mm |
| 高さ | 2088 mm |
| 奥行き | 70 mm |
| 重量 | 8.7 kg |
メーカーWebサイトでスペック・仕様を確認
- 詳細情報を含め、掲載している価格や詳細情報・付属品・画像など全ての情報は、万全の保証をいたしかねます。実際に購入なさる場合は各メーカーへお問い合わせください。また、空白部分は未調査の項目です。
- 掲載情報に誤りを発見した場合は、こちらまでご連絡ください。
色を選択してください