キクチ
stylist SD-80HDAM/B [80インチ]
メーカー希望小売価格:オープン
スペック・仕様
すべてのスペック・仕様を見る- インチサイズ
- 80 インチ
- アスペクト比
- 16:9
- 素材タイプ
- マット系
- 設置方法
- フロア
- 巻き上げ方式
- 手動
- メーカー公式情報
- メーカートップページ
stylist SD-80HDAM/B [80インチ]は現在価格情報の登録がありません。
ショップが販売価格を掲載するまでお待ちください。
価格が掲載された時にメールでお知らせします
stylist SD-80HDAM/B [80インチ] のレビュー・評価
(1件)
満足度
4.00集計対象1件 / 総投稿数1件
-
50%
-
4100%
-
30%
-
20%
-
10%
プロレビュー・モニターレビューは集計対象から除外しています
-
【デザイン】 ブルーのボディが部屋のアクセントになり、とてもお洒落です。 かといって主張するデザインでもないので、インテリアの一部としてもスタイリッシュな空間を演出してくれます。 【品質】 脚やポール、ジョイント部分の作りはとてもしっかりしています。 スクリーン自体もバネでテンションが適度にかかりますのでたわみも少ないです。 【設置しやすさ】 床置き自立式ですので、ポンと置くだけで展開できるのはとても便利ですね。 収納もあっという間にできますので快適です。 【耐久性】 さすがに5年使うと両横辺のたわみが大きくなってきましたが、スクリーン面の変色等はありません。 【収納性】 上記の通り、スクリーンを下ろして、ポール1本を短くたたむだけなので収納は簡単です。 【総評】 5年経過しても問題なく使えてますので、 我が家でも買ってよかった製品の一つとなりました。
- stylist SD-80HDAM/B [80インチ]のレビューをすべて見る
stylist SD-80HDAM/B [80インチ] のクチコミ
(0件/0スレッド)
stylist SD-80HDAM/B [80インチ] のスペック・仕様
| 基本スペック | |
|---|---|
| インチサイズ | 80 インチ |
| アスペクト比 | 16:9 |
| シリーズ名 | stylist Limited |
| 素材タイプ | マット系 |
| 素材名称 | グレイマットアドバンス |
| 設置方法 | フロア |
| 巻き上げ方式 | 手動 |
| 有効表示サイズ | 1771x996 mm |
| サイズ・重量 | |
|---|---|
| 幅 | 2060 mm |
| 高さ | 1781 mm |
| 奥行き | 300 mm |
| 重量 | 13 kg |
- 詳細情報を含め、掲載している価格や詳細情報・付属品・画像など全ての情報は、万全の保証をいたしかねます。実際に購入なさる場合は各メーカーへお問い合わせください。また、空白部分は未調査の項目です。
- 掲載情報に誤りを発見した場合は、こちらまでご連絡ください。
色を選択してください