キクチ
AMV-80HDC [80インチ]
メーカー希望小売価格:30,000円
スペック・仕様
すべてのスペック・仕様を見る- インチサイズ
- 80 インチ
- アスペクト比
- 16:9
- 素材タイプ
- マット系
- 設置方法
- 壁掛け
- 巻き上げ方式
- 手動
- メーカー公式情報
- メーカートップページ
AMV-80HDC [80インチ]は現在価格情報の登録がありません。
ショップが販売価格を掲載するまでお待ちください。
価格が掲載された時にメールでお知らせします
AMV-80HDC [80インチ] のレビュー・評価
(4件)
満足度
4.18集計対象4件 / 総投稿数4件
-
525%
-
475%
-
30%
-
20%
-
10%
集計対象は通常レビューとキャンペーンレビューです。プロレビュー・モニターレビューは集計対象から除外しています。
-
このグレードを選んでよかったです。設置について80型は一点止めですが、せめて二点ぐらいは欲しい感じです。
-
おもにゲームでの利用を目的に値段も安いということでチョイス。 最初100インチを希望したのですが、大きすぎて家に合わず。。。 壁掛けは一人では設置が大変。調節も若干手間でした。 実際に使ってみると、まあこんなもんかといったところ。 特に不満はありません。
-
スクリーンは初めての購入ですが、値段相応にとても満足しています。 デザインも良い方だとおもいますし、画質は、想像していたよりも、違和感なくとても綺麗に映っています。お勧めです。
- AMV-80HDC [80インチ]のレビューをすべて見る
AMV-80HDC [80インチ] のクチコミ
(0件/0スレッド)
AMV-80HDC [80インチ] のスペック・仕様
| 基本スペック | |
|---|---|
| インチサイズ | 80 インチ |
| アスペクト比 | 16:9 |
| シリーズ名 | NEW壁掛スクリーン |
| 素材タイプ | マット系 |
| 素材名称 | グレイマットアドバンス |
| 設置方法 | 壁掛け |
| 巻き上げ方式 | 手動 |
| 有効表示サイズ | 1771x996 mm |
| サイズ・重量 | |
|---|---|
| 幅 | 1956 mm |
| 高さ | 1144 mm |
| 重量 | 2.3 kg |
- 詳細情報を含め、掲載している価格や詳細情報・付属品・画像など全ての情報は、万全の保証をいたしかねます。実際に購入なさる場合は各メーカーへお問い合わせください。また、空白部分は未調査の項目です。
- 掲載情報に誤りを発見した場合は、こちらまでご連絡ください。
色を選択してください