HGST
HTC424020F7AT00 (20GB 7mm)
メーカー希望小売価格:-円
スペック・仕様
すべてのスペック・仕様を見る- 容量
- 20GB
- 回転数
- 4200 rpm
- キャッシュ
- 2MB
- インターフェース
- IDE
- 厚さ
- 7 mm
- メーカー公式情報
- メーカートップページ
HTC424020F7AT00 (20GB 7mm)は現在価格情報の登録がありません。
ショップが販売価格を掲載するまでお待ちください。
価格が掲載された時にメールでお知らせします
HTC424020F7AT00 (20GB 7mm) のレビュー・評価
(1件)
満足度
4.00集計対象1件 / 総投稿数1件
-
50%
-
4100%
-
30%
-
20%
-
10%
プロレビュー・モニターレビューは集計対象から除外しています
-
今となってはUSBメモリの容量ぐらいしかなく。速度もUSBメモリと変わらないので選択対象にはなりにくいHDDです。実質18.5GBです。 小さいHDDのメリットとしては、静音と省電力。 省スペースPCのシステムディスク(Win2k)とかに使うといいかも。 約5年サブの外部記憶として使い続けていますが、信頼性は問題なしです。 未だに駆動音は聞こえません。静音性も高いです。
- HTC424020F7AT00 (20GB 7mm)のレビューをすべて見る
HTC424020F7AT00 (20GB 7mm) のクチコミ
(0件/0スレッド)
HTC424020F7AT00 (20GB 7mm) のスペック・仕様
| スペック | |
|---|---|
| 容量 | 20GB |
| 回転数 | 4200 rpm |
| シリーズ | Travelstar C4K40 |
| キャッシュ | 2MB |
| インターフェース | IDE |
| 厚さ | 7 mm |
| ディスク枚数 | 1 枚 |
| 平均シークタイム | 15 ms |
| 1GBあたりの価格 | - |
メーカーWebサイトでスペック・仕様を確認
- 詳細情報を含め、掲載している価格や詳細情報・付属品・画像など全ての情報は、万全の保証をいたしかねます。実際に購入なさる場合は各メーカーへお問い合わせください。また、空白部分は未調査の項目です。
- 掲載情報に誤りを発見した場合は、こちらまでご連絡ください。
色を選択してください