HGST
HTC426060G9AT00 (60GB 9.5mm)
メーカー希望小売価格:-円
スペック・仕様
すべてのスペック・仕様を見る- 容量
- 60GB
- 回転数
- 4200 rpm
- キャッシュ
- 2MB
- インターフェース
- IDE
- 厚さ
- 9.5 mm
- メーカー公式情報
- メーカートップページ
HTC426060G9AT00 (60GB 9.5mm)は現在価格情報の登録がありません。
ショップが販売価格を掲載するまでお待ちください。
価格が掲載された時にメールでお知らせします
HTC426060G9AT00 (60GB 9.5mm) のレビュー・評価
(1件)
満足度
3.00集計対象1件 / 総投稿数1件
-
50%
-
40%
-
3100%
-
20%
-
10%
プロレビュー・モニターレビューは集計対象から除外しています
HTC426060G9AT00 (60GB 9.5mm) のクチコミ
(13件/2スレッド)
-
誰かノートHDのHTC426060G9AT00をを持っていたら、安価で売ってください!!
-
X40-GDJでこれに換装しました。 カチャカチャのアクセス音は殆どありませんが、 数時間に一度のペースでレバーを弾いたような 大きめな音がします。
- HTC426060G9AT00 (60GB 9.5mm)のクチコミをすべて見る
HTC426060G9AT00 (60GB 9.5mm) のスペック・仕様
| スペック | |
|---|---|
| 容量 | 60GB |
| 回転数 | 4200 rpm |
| シリーズ | Travelstar C4K60 |
| キャッシュ | 2MB |
| インターフェース | IDE |
| 厚さ | 9.5 mm |
| ディスク枚数 | 2 枚 |
| 平均シークタイム | 15 ms |
| 1GBあたりの価格 | - |
メーカーWebサイトでスペック・仕様を確認
- 詳細情報を含め、掲載している価格や詳細情報・付属品・画像など全ての情報は、万全の保証をいたしかねます。実際に購入なさる場合は各メーカーへお問い合わせください。また、空白部分は未調査の項目です。
- 掲載情報に誤りを発見した場合は、こちらまでご連絡ください。
色を選択してください