AOPEN
MP965-D WHITE
メーカー希望小売価格:-円
スペック・仕様
すべてのスペック・仕様を見る- ケースタイプ
- ミニデスク型
- CPUスロット
- SocketP
- 対応メモリー
- DDR2 667/533
- チップセット
- GM965+ICH8M
- メーカー公式情報
- メーカートップページ
MP965-D WHITEは現在価格情報の登録がありません。
ショップが販売価格を掲載するまでお待ちください。
価格が掲載された時にメールでお知らせします
MP965-D WHITE のレビュー・評価
(0件)
MP965-D WHITE のクチコミ
(2件/1スレッド)
-
こちらの白モデルが既存のモデルと同等の価格に落ち着いたら買おうかと思っていましたが、 既存モデルのみの価格情報が掲載されているuWORKSさんのページにて白モデルが同じ価格で掲載されています。 最安価格で送料込みでしたので思わず即注文しちゃいました(笑) さらに小型安価のEee Stationと迷いましたが性能がネックでした。
- MP965-D WHITEのクチコミをすべて見る
MP965-D WHITE のスペック・仕様
| 基本スペック | |
|---|---|
| ケースタイプ | ミニデスク型 |
| CPUスロット | SocketP |
| 対応メモリー | DDR2 667/533 |
| メモリインターフェース | S.O.DIMM |
| メモリスロット数 | 2 |
| 最大メモリー容量 | 4GB |
| チップメーカー | INTEL |
| チップセット | GM965+ICH8M |
| グラフィックチップ名 | Mobile Intel GMA X3100 |
| サウンド | Realtek ALC880 |
| LAN | 10/100/1000 |
| 電源 | 90W ACアダプタ |
| 幅x高さx奥行き | 165x50x165 mm |
| インターフェース | |
|---|---|
| DVI | ○ |
メーカーWebサイトでスペック・仕様を確認
- 詳細情報を含め、掲載している価格や詳細情報・付属品・画像など全ての情報は、万全の保証をいたしかねます。実際に購入なさる場合は各メーカーへお問い合わせください。また、空白部分は未調査の項目です。
- 掲載情報に誤りを発見した場合は、こちらまでご連絡ください。
色を選択してください