CANON
EOS-3 EF24-85mm F3.5-4.5 USM 付
メーカー希望小売価格:-円
1998年11月 発売
スペック・仕様
すべてのスペック・仕様を見る- 使用フィルム
- 35mm
- フォーカス
- AF/MF
- シャッタースピード(速)
- 1/8000 秒
- シャッタースピード(遅)
- 30 秒
- メーカー公式情報
- メーカートップページ
EOS-3 EF24-85mm F3.5-4.5 USM 付は現在価格情報の登録がありません。
ショップが販売価格を掲載するまでお待ちください。
価格が掲載された時にメールでお知らせします
EOS-3 EF24-85mm F3.5-4.5 USM 付 のレビュー・評価
(0件)
EOS-3 EF24-85mm F3.5-4.5 USM 付 のクチコミ
(0件/0スレッド)
EOS-3 EF24-85mm F3.5-4.5 USM 付 のスペック・仕様
| 基本仕様 | |
|---|---|
| 使用フィルム | 35mm |
| フォーカス | AF/MF |
| シャッタースピード(速) | 1/8000 秒 |
| シャッタースピード(遅) | 30 秒 |
| 巻上げ・連写速度/秒 | 7 コマ |
| 測距点 | 45 点 |
| 測光モード | 評価/部分/中央部スポット/AFフレーム連動スポット/マルチスポット/中央部重点平均 |
| 測光分割数 | 21 |
| 露出モード | TTL-AREA-SIR方式 |
| ファインダー視野率(縦x横) | 97×97 % |
| ファインダー倍率(50mm∞位置) | 0.72 倍 |
| 機能 | |
|---|---|
| セルフタイマー機能 | ○ |
| リモコン機能 | ○ |
| 付属レンズ | ○ |
| サイズ・重量 | |
|---|---|
| 幅x高さx奥行 | 161x119.2x70.8 mm |
| 重量 | 780 g |
メーカーWebサイトでスペック・仕様を確認
- 詳細情報を含め、掲載している価格や詳細情報・付属品・画像など全ての情報は、万全の保証をいたしかねます。実際に購入なさる場合は各メーカーへお問い合わせください。また、空白部分は未調査の項目です。
- 掲載情報に誤りを発見した場合は、こちらまでご連絡ください。
色を選択してください