シグマ
SA-7 QD MINI ZOOM MACRO 28-80mm F3.5-5.6 ASPHERICAL HF
メーカー希望小売価格:-円
2001年6月 発売
スペック・仕様
すべてのスペック・仕様を見る- 使用フィルム
- 35mm
- フォーカス
- AF/MF
- シャッタースピード(速)
- 1/2000 秒
- シャッタースピード(遅)
- 30 秒
- 内蔵フラッシュ
- ○
- メーカー公式情報
- メーカートップページ
SA-7 QD MINI ZOOM MACRO 28-80mm F3.5-5.6 ASPHERICAL HFは現在価格情報の登録がありません。
ショップが販売価格を掲載するまでお待ちください。
価格が掲載された時にメールでお知らせします
SA-7 QD MINI ZOOM MACRO 28-80mm F3.5-5.6 ASPHERICAL HF のレビュー・評価
(0件)
SA-7 QD MINI ZOOM MACRO 28-80mm F3.5-5.6 ASPHERICAL HF のクチコミ
(3件/1スレッド)
-
カメラを買うのに、NikonのU2を買おうか悩んでたんですけど、このカメラと比較するとどうでしょうか?もし、詳しい方がいらっしゃいましたら、お願いします。
- SA-7 QD MINI ZOOM MACRO 28-80mm F3.5-5.6 ASPHERICAL HFのクチコミをすべて見る
SA-7 QD MINI ZOOM MACRO 28-80mm F3.5-5.6 ASPHERICAL HF のスペック・仕様
| 基本仕様 | |
|---|---|
| 使用フィルム | 35mm |
| フォーカス | AF/MF |
| シャッタースピード(速) | 1/2000 秒 |
| シャッタースピード(遅) | 30 秒 |
| 巻上げ・連写速度/秒 | 1.5 コマ |
| 内蔵フラッシュ | ○ |
| 測光モード | 中央重点/スポット |
| 測光分割数 | 8 |
| 露出モード | TTL位相差検出方式 |
| ファインダー視野率(縦x横) | 92×92 % |
| ファインダー倍率(50mm∞位置) | 0.7 倍 |
| 機能 | |
|---|---|
| リモコン機能 | ○ |
| 付属レンズ | ○ |
| デート機能 | ○ |
| サイズ・重量 | |
|---|---|
| 幅x高さx奥行 | 132.5x91.5x140.9 mm |
| 重量 | 650 g |
メーカーWebサイトでスペック・仕様を確認
- 詳細情報を含め、掲載している価格や詳細情報・付属品・画像など全ての情報は、万全の保証をいたしかねます。実際に購入なさる場合は各メーカーへお問い合わせください。また、空白部分は未調査の項目です。
- 掲載情報に誤りを発見した場合は、こちらまでご連絡ください。
色を選択してください