富士フイルム
Silvi 90
メーカー希望小売価格:-円
スペック・仕様
すべてのスペック・仕様を見る- タイプ
- コンパクトカメラ
- 使用フィルム
- 35mm
- フィルム感度
- 50〜3200
- 開放絞り値
- 7〜11.5
- 焦点距離
- 38〜90 mm
- メーカー公式情報
- メーカートップページ
Silvi 90は現在価格情報の登録がありません。
ショップが販売価格を掲載するまでお待ちください。
価格が掲載された時にメールでお知らせします
Silvi 90 のレビュー・評価
(0件)
Silvi 90 のクチコミ
(3件/1スレッド)
-
Silviシリーズのどれかを買おうと思っているのですが、画像の綺麗さや使い勝手はどうでしょうか。教えて下さい。予算は1万5千円くらいを考えてますが、とても良い物なら2万以上も考えてます。よろしくお願いします。
- Silvi 90のクチコミをすべて見る
Silvi 90 のスペック・仕様
| 基本仕様 | |
|---|---|
| タイプ | コンパクトカメラ |
| 使用フィルム | 35mm |
| フィルム感度 | 50〜3200 |
| 画面サイズ | 24×36 |
| ズーム | 2.4 倍 |
| 最短撮影距離(マクロ) | 90 cm |
| 開放絞り値 | 7〜11.5 |
| 焦点距離 | 38〜90 mm |
| シャッタースピード | 1/360〜1/1.4 |
| フラッシュ | ○ |
| セルフタイマー | ○ |
| 電池種類 | 単3 |
| 電池本数 | 2 |
| サイズ・重量 | |
|---|---|
| 幅x高さx奥行き | 115x67.5x45.5 mm |
| 重量 | 180 g |
メーカーWebサイトでスペック・仕様を確認
- 詳細情報を含め、掲載している価格や詳細情報・付属品・画像など全ての情報は、万全の保証をいたしかねます。実際に購入なさる場合は各メーカーへお問い合わせください。また、空白部分は未調査の項目です。
- 掲載情報に誤りを発見した場合は、こちらまでご連絡ください。
色を選択してください