富士フイルム
SUPER 1200AZ
メーカー希望小売価格:-円
スペック・仕様
すべてのスペック・仕様を見る- タイプ
- コンパクトカメラ
- 使用フィルム
- 35mm
- フィルム感度
- 50〜3200
- 開放絞り値
- 4.5〜13.1
- 焦点距離
- 38〜120 mm
- メーカー公式情報
- メーカートップページ
SUPER 1200AZは現在価格情報の登録がありません。
ショップが販売価格を掲載するまでお待ちください。
価格が掲載された時にメールでお知らせします
SUPER 1200AZ のレビュー・評価
(1件)
満足度
5.00集計対象1件 / 総投稿数1件
-
5100%
-
40%
-
30%
-
20%
-
10%
プロレビュー・モニターレビューは集計対象から除外しています
-
主に風景撮影用ですがコンパクトで使いやすいと思います。 値段を考えるとよい買い物でした。
- SUPER 1200AZのレビューをすべて見る
SUPER 1200AZ のクチコミ
(0件/0スレッド)
SUPER 1200AZ のスペック・仕様
| 基本仕様 | |
|---|---|
| タイプ | コンパクトカメラ |
| 使用フィルム | 35mm |
| フィルム感度 | 50〜3200 |
| 画面サイズ | 24×36 |
| ズーム | 3.1 倍 |
| 最短撮影距離(マクロ) | 80 cm |
| 開放絞り値 | 4.5〜13.1 |
| 焦点距離 | 38〜120 mm |
| シャッタースピード | 1/400〜60 |
| フラッシュ | ○ |
| セルフタイマー | ○ |
| 電池種類 | リチウム |
| 電池本数 | 1 |
| サイズ・重量 | |
|---|---|
| 幅x高さx奥行き | 109x64x46 mm |
| 重量 | 210 g |
メーカーWebサイトでスペック・仕様を確認
- 詳細情報を含め、掲載している価格や詳細情報・付属品・画像など全ての情報は、万全の保証をいたしかねます。実際に購入なさる場合は各メーカーへお問い合わせください。また、空白部分は未調査の項目です。
- 掲載情報に誤りを発見した場合は、こちらまでご連絡ください。
色を選択してください