富士フイルム
SMARTSHOT PLUS
メーカー希望小売価格:-円
スペック・仕様
すべてのスペック・仕様を見る- タイプ
- コンパクトカメラ
- 使用フィルム
- 35mm
- 開放絞り値
- 8
- 焦点距離
- 26 mm
- メーカー公式情報
- メーカートップページ
SMARTSHOT PLUSは現在価格情報の登録がありません。
ショップが販売価格を掲載するまでお待ちください。
価格が掲載された時にメールでお知らせします
SMARTSHOT PLUS のレビュー・評価
(0件)
SMARTSHOT PLUS のクチコミ
(0件/0スレッド)
SMARTSHOT PLUS のスペック・仕様
| 基本仕様 | |
|---|---|
| タイプ | コンパクトカメラ |
| 使用フィルム | 35mm |
| 画面サイズ | 24×36 |
| 最短撮影距離(マクロ) | 80 cm |
| 開放絞り値 | 8 |
| 焦点距離 | 26 mm |
| シャッタースピード | 1/125 |
| フラッシュ | ○ |
| 電池種類 | 単4 |
| 電池本数 | 2 |
| サイズ・重量 | |
|---|---|
| 幅x高さx奥行き | 103.5x61x36.5 mm |
| 重量 | 110 g |
メーカーWebサイトでスペック・仕様を確認
- 詳細情報を含め、掲載している価格や詳細情報・付属品・画像など全ての情報は、万全の保証をいたしかねます。実際に購入なさる場合は各メーカーへお問い合わせください。また、空白部分は未調査の項目です。
- 掲載情報に誤りを発見した場合は、こちらまでご連絡ください。
色を選択してください