富士フイルム
nexia 330ixZ
メーカー希望小売価格:-円
2001年7月 発売
スペック・仕様
すべてのスペック・仕様を見る- タイプ
- コンパクトカメラ
- 使用フィルム
- APS
- フィルム感度
- 100〜800
- 開放絞り値
- 6.7〜12.5
- 焦点距離
- 29〜86 mm
- メーカー公式情報
- メーカートップページ
nexia 330ixZは現在価格情報の登録がありません。
ショップが販売価格を掲載するまでお待ちください。
価格が掲載された時にメールでお知らせします
nexia 330ixZ のレビュー・評価
(0件)
nexia 330ixZ のクチコミ
(2件/2スレッド)
-
中国語の取り説の入手は可能ですか?中国でのりチウム電池は入手可能ですか?ご存知の方いらしゃいませんか?
-
交換したばかりのバッテリーが使おうとしたら切れてる。 同じような症状の人、いませんか。
- nexia 330ixZのクチコミをすべて見る
nexia 330ixZ のスペック・仕様
| 基本仕様 | |
|---|---|
| タイプ | コンパクトカメラ |
| 使用フィルム | APS |
| フィルム感度 | 100〜800 |
| 画面サイズ | 16.7×30.2 |
| ズーム | 3 倍 |
| 最短撮影距離(マクロ) | 100 cm |
| 開放絞り値 | 6.7〜12.5 |
| 焦点距離 | 29〜86 mm |
| シャッタースピード | 1/300〜1/8 |
| フラッシュ | ○ |
| セルフタイマー | ○ |
| 電池種類 | リチウム |
| 電池本数 | 1 |
| サイズ・重量 | |
|---|---|
| 幅x高さx奥行き | 113x63x42 mm |
| 重量 | 170 g |
メーカーWebサイトでスペック・仕様を確認
- 詳細情報を含め、掲載している価格や詳細情報・付属品・画像など全ての情報は、万全の保証をいたしかねます。実際に購入なさる場合は各メーカーへお問い合わせください。また、空白部分は未調査の項目です。
- 掲載情報に誤りを発見した場合は、こちらまでご連絡ください。
色を選択してください