富士フイルム
エピオン250Z
メーカー希望小売価格:-円
1996年4月 発売
スペック・仕様
すべてのスペック・仕様を見る- タイプ
- コンパクトカメラ
- 使用フィルム
- APS
- フィルム感度
- 25〜3200
- 開放絞り値
- 5〜8.8
- 焦点距離
- 31〜69 mm
- メーカー公式情報
- メーカートップページ
エピオン250Zは現在価格情報の登録がありません。
ショップが販売価格を掲載するまでお待ちください。
価格が掲載された時にメールでお知らせします
エピオン250Z のレビュー・評価
(0件)
エピオン250Z のクチコミ
(0件/0スレッド)
エピオン250Z のスペック・仕様
| 基本仕様 | |
|---|---|
| タイプ | コンパクトカメラ |
| 使用フィルム | APS |
| フィルム感度 | 25〜3200 |
| 画面サイズ | 16.7×30.2 |
| 最短撮影距離(マクロ) | 60 cm |
| 開放絞り値 | 5〜8.8 |
| 焦点距離 | 31〜69 mm |
| シャッタースピード | 1/400〜1 |
| フラッシュ | ○ |
| セルフタイマー | ○ |
| 電池種類 | リチウム |
| 電池本数 | 1 |
| サイズ・重量 | |
|---|---|
| 幅x高さx奥行き | 120.5x67x33.5 mm |
| 重量 | 205 g |
メーカーWebサイトでスペック・仕様を確認
- 詳細情報を含め、掲載している価格や詳細情報・付属品・画像など全ての情報は、万全の保証をいたしかねます。実際に購入なさる場合は各メーカーへお問い合わせください。また、空白部分は未調査の項目です。
- 掲載情報に誤りを発見した場合は、こちらまでご連絡ください。
色を選択してください