ライカ
Leica C1 (Silver)
メーカー希望小売価格:-円
スペック・仕様
すべてのスペック・仕様を見る- タイプ
- コンパクトカメラ
- 使用フィルム
- 35mm
- フィルム感度
- 50〜3200
- 開放絞り値
- 4〜10.5
- 焦点距離
- 38〜105 mm
- メーカー公式情報
- メーカートップページ
Leica C1 (Silver)は現在価格情報の登録がありません。
ショップが販売価格を掲載するまでお待ちください。
価格が掲載された時にメールでお知らせします
Leica C1 (Silver) のレビュー・評価
(1件)
満足度
4.00集計対象1件 / 総投稿数1件
-
50%
-
4100%
-
30%
-
20%
-
10%
プロレビュー・モニターレビューは集計対象から除外しています
-
デザインに惹かれて購入しましたが写りにも満足しています。 最近はデジカメの出番が多いので少し古い写真ですがアップしておきます、中古で安く手に入る様なので購入を検討されている方は参考にして下さい。
- Leica C1 (Silver)のレビューをすべて見る
Leica C1 (Silver) のクチコミ
(2件/1スレッド)
-
中身はpanasonicのc-d3100zmと同じものでウエスト電気製って 本当ですか?かつがれているだけでしょうか?
- Leica C1 (Silver)のクチコミをすべて見る
Leica C1 (Silver) のスペック・仕様
| 基本仕様 | |
|---|---|
| タイプ | コンパクトカメラ |
| 使用フィルム | 35mm |
| フィルム感度 | 50〜3200 |
| 画面サイズ | 24×36 |
| ズーム | 3 倍 |
| 最短撮影距離(マクロ) | 80 cm |
| 開放絞り値 | 4〜10.5 |
| 焦点距離 | 38〜105 mm |
| シャッタースピード | 1/500〜1/30 |
| フラッシュ | ○ |
| セルフタイマー | ○ |
| 電池種類 | リチウム |
| 電池本数 | 1 |
| サイズ・重量 | |
|---|---|
| 幅x高さx奥行き | 129.5x67x46 mm |
| 重量 | 260 g |
メーカーWebサイトでスペック・仕様を確認
- 詳細情報を含め、掲載している価格や詳細情報・付属品・画像など全ての情報は、万全の保証をいたしかねます。実際に購入なさる場合は各メーカーへお問い合わせください。また、空白部分は未調査の項目です。
- 掲載情報に誤りを発見した場合は、こちらまでご連絡ください。
色を選択してください