オリンパス
μZOOM 115 DELUXE
メーカー希望小売価格:-円
スペック・仕様
すべてのスペック・仕様を見る- タイプ
- コンパクトカメラ
- 使用フィルム
- 35mm
- フィルム感度
- 50〜3200
- 開放絞り値
- 4.5〜9.7
- 焦点距離
- 38〜115 mm
- メーカー公式情報
- メーカートップページ
μZOOM 115 DELUXEは現在価格情報の登録がありません。
ショップが販売価格を掲載するまでお待ちください。
価格が掲載された時にメールでお知らせします
μZOOM 115 DELUXE のレビュー・評価
(0件)
μZOOM 115 DELUXE のクチコミ
(0件/0スレッド)
μZOOM 115 DELUXE のスペック・仕様
| 基本仕様 | |
|---|---|
| タイプ | コンパクトカメラ |
| 使用フィルム | 35mm |
| フィルム感度 | 50〜3200 |
| 画面サイズ | 24×36 |
| ズーム | 3 倍 |
| 最短撮影距離(マクロ) | 60 cm |
| 開放絞り値 | 4.5〜9.7 |
| 焦点距離 | 38〜115 mm |
| シャッタースピード | 1/500〜4 |
| フラッシュ | ○ |
| セルフタイマー | ○ |
| パノラマ撮影 | ○ |
| リモコン | ○ |
| 防水 | ○ |
| 電池種類 | リチウム |
| 電池本数 | 1 |
| サイズ・重量 | |
|---|---|
| 幅x高さx奥行き | 120x64x49 mm |
| 重量 | 250 g |
メーカーWebサイトでスペック・仕様を確認
- 詳細情報を含め、掲載している価格や詳細情報・付属品・画像など全ての情報は、万全の保証をいたしかねます。実際に購入なさる場合は各メーカーへお問い合わせください。また、空白部分は未調査の項目です。
- 掲載情報に誤りを発見した場合は、こちらまでご連絡ください。
色を選択してください