ペンタックス
ESPIO 105G
メーカー希望小売価格:-円
スペック・仕様
すべてのスペック・仕様を見る- タイプ
- コンパクトカメラ
- 使用フィルム
- 35mm
- フィルム感度
- 25〜3200
- 開放絞り値
- 4.5〜11
- 焦点距離
- 38〜105 mm
- メーカー公式情報
- メーカートップページ
ESPIO 105Gは現在価格情報の登録がありません。
ショップが販売価格を掲載するまでお待ちください。
価格が掲載された時にメールでお知らせします
ESPIO 105G のレビュー・評価
(0件)
ESPIO 105G のクチコミ
(6件/1スレッド)
-
ビックカメラで9800円で購入。また使ってみてから評価を入れてきたいと思います!
- ESPIO 105Gのクチコミをすべて見る
ESPIO 105G のスペック・仕様
| 基本仕様 | |
|---|---|
| タイプ | コンパクトカメラ |
| 使用フィルム | 35mm |
| フィルム感度 | 25〜3200 |
| 画面サイズ | 24×36 |
| ズーム | 2.8 倍 |
| 最短撮影距離(マクロ) | 65 cm |
| 開放絞り値 | 4.5〜11 |
| 焦点距離 | 38〜105 mm |
| シャッタースピード | 1/360〜1 |
| フラッシュ | ○ |
| セルフタイマー | ○ |
| 電池種類 | リチウム |
| 電池本数 | 1 |
| サイズ・重量 | |
|---|---|
| 幅x高さx奥行き | 118.5x69x55.5 mm |
| 重量 | 255 g |
メーカーWebサイトでスペック・仕様を確認
- 詳細情報を含め、掲載している価格や詳細情報・付属品・画像など全ての情報は、万全の保証をいたしかねます。実際に購入なさる場合は各メーカーへお問い合わせください。また、空白部分は未調査の項目です。
- 掲載情報に誤りを発見した場合は、こちらまでご連絡ください。
色を選択してください