富士フイルム
instax mini 7 「チェキポップ」 パールホワイト
メーカー希望小売価格:6,000円
2002年6月20日 発売
スペック・仕様
すべてのスペック・仕様を見る- 使用フィルム
- インスタントカラーフィルムinstax mini
- フィルムサイズ(横x縦)
- 86×54
- フラッシュ
- ○
- 重量
- 320 g
- メーカー公式情報
- メーカートップページ
instax mini 7 「チェキポップ」 パールホワイトは現在価格情報の登録がありません。
ショップが販売価格を掲載するまでお待ちください。
価格が掲載された時にメールでお知らせします
instax mini 7 「チェキポップ」 パールホワイト のレビュー・評価
(0件)
instax mini 7 「チェキポップ」 パールホワイト のクチコミ
(0件/0スレッド)
instax mini 7 「チェキポップ」 パールホワイト のスペック・仕様
| 基本仕様 | |
|---|---|
| 使用フィルム | インスタントカラーフィルムinstax mini |
| フィルムサイズ(横x縦) | 86×54 |
| 最短撮影距離 | 0.6 m |
| 焦点距離(35mm換算) | 35 mm |
| レンズ明るさ(F) | 12.7 |
| シャッタースピード(速) | 1/60 |
| フラッシュ | ○ |
| 電池種類 | 単三 |
| サイズ・重量 | |
|---|---|
| 幅x高さx奥行 | 119.5x121.5x70.5 mm |
| 重量 | 320 g |
メーカーWebサイトでスペック・仕様を確認
- 詳細情報を含め、掲載している価格や詳細情報・付属品・画像など全ての情報は、万全の保証をいたしかねます。実際に購入なさる場合は各メーカーへお問い合わせください。また、空白部分は未調査の項目です。
- 掲載情報に誤りを発見した場合は、こちらまでご連絡ください。
色を選択してください