日立
W32-PDH2200 [32インチ]
メーカー希望小売価格:オープン
2002年4月15日 発売
スペック・仕様
すべてのスペック・仕様を見る- 画面サイズ
- 32 インチ
- 画素数
- 1024x852
- メーカー公式情報
- メーカートップページ プレスリリース
W32-PDH2200 [32インチ]は現在価格情報の登録がありません。
ショップが販売価格を掲載するまでお待ちください。
価格が掲載された時にメールでお知らせします
W32-PDH2200 [32インチ] のレビュー・評価
(0件)
W32-PDH2200 [32インチ] のクチコミ
(67件/24スレッド)
-
説明書を読んでBSデジタルの番組をセットしたつもりですが録画されていませんでした。 何か見落としがちな設定などあるのでしょうか? ビデオデッキはSANYO製で電源のON/OFFはTVのリモコンから出来ました。 今後、HDDやDVDレコーダーも購入検討したいのですがデジタル放送が録画できないとデジタルチューナー付に限られてしまうのでよろしくお願いします。
-
江戸川区の100万ボルトで、W32-PDH2200を税込み298.000円で買いました。 限定8台につられて(;^_^A アセアセ W32-PDH3000を少し位高くても買ったほうが良かったのかな?
-
はじめまして。 今、プラズマテレビを購入しようかすごく悩んでいます。 あんまりお金が無いのでできるだけ安く、でも画質と性能はソコソコのものを探しています。ちなみに今は地上波とDVDしか見ていません。 この前、近くの電気屋さんに行って見たんですが32型のものが置いてなかったので価格.comで色々と調べてみたんですが、もう何がなんだかわかりません。 どなたかお勧めのメーカーと機種があれば教えてもらえないでしょうか?今のところW32-PDH2200がいいのかな?って思っています。(見た目だけです) 誰かこんな私に救いの手をお願いします。 ホントに悩んでいます。 よろしくお願いします。。。
- W32-PDH2200 [32インチ]のクチコミをすべて見る
W32-PDH2200 [32インチ] のスペック・仕様
| 表示性能 | |
|---|---|
| 画面サイズ | 32 インチ |
| 画素数
画素数 画素数 画素とは画像を構成する単位で、有効画素数が多くなるほど画像が細かく繊細になる。 |
1024x852 |
| 画面分割 | ○ |
| 輝度
輝度 輝度 画面表示の明るさのことで、輝度が高いほど画面が明るくなる。輝度が高ければ明るい部屋でもはっきりとした映像を見ることができる。 |
650 cd/m2 |
| 1インチあたりの価格 | - |
| チューナー | |
|---|---|
| デジタルチューナー内訳
デジタルチューナー内訳 地 地上デジタル BS BSデジタル 110 110度CSデジタル |
BS/110 |
| デジタルチューナー | x1 |
| チューナーセパレート | ○ |
| 接続端子 | |
|---|---|
| D端子入力 | D4 |
| i.Link端子 | ○ |
| 基本仕様 | |
|---|---|
| 壁掛け対応 | 付属 |
| 消費電力 | 300 W |
| サイズ・重量 | |
|---|---|
| 幅x高さx奥行き | 974x578x254 mm |
| 重量 | 26.2 kg |
- 詳細情報を含め、掲載している価格や詳細情報・付属品・画像など全ての情報は、万全の保証をいたしかねます。実際に購入なさる場合は各メーカーへお問い合わせください。また、空白部分は未調査の項目です。
- 掲載情報に誤りを発見した場合は、こちらまでご連絡ください。
色を選択してください