日立
W32-P5000 [32インチ]+AVC-H5000
メーカー希望小売価格:630,000円
2003年9月25日 発売
スペック・仕様
すべてのスペック・仕様を見る- 画面サイズ
- 32 インチ
- 画素数
- 1024x852
- メーカー公式情報
- メーカートップページ
W32-P5000 [32インチ]+AVC-H5000は現在価格情報の登録がありません。
ショップが販売価格を掲載するまでお待ちください。
価格が掲載された時にメールでお知らせします
W32-P5000 [32インチ]+AVC-H5000 のレビュー・評価
(1件)
満足度
3.00集計対象1件 / 総投稿数1件
-
50%
-
40%
-
3100%
-
20%
-
10%
集計対象は通常レビューとキャンペーンレビューです。プロレビュー・モニターレビューは集計対象から除外しています。
-
いまさらレビューですが、 2004年当時30万円で購入しました。 まだまだ現役ですが、新しいのが欲しい!
- W32-P5000 [32インチ]+AVC-H5000のレビューをすべて見る
W32-P5000 [32インチ]+AVC-H5000 のクチコミ
(210件/52スレッド)
-
こんにちは。 お聞きしたいことがあります。 テレビの映りが悪いチャンネルがあります。 昨日までは何でもなかったのに、3チャンネルを除いて 少しサンドストームがかかった状態になりました。 ただ、電源を抜いて10分後にまた入れ直し、そして、 リコモコンの「メニュー」から、受信設定とかいろいろ いじっていたら、良くなったチャンネルもでてきました。 しかし、まだ変わらずに少しサンドストームがかかった チャンネルがあります。 一方、BSは、全て綺麗に写っています。 アナログ放送の一部の番組が映りが悪いです。 せっかく、お金をためてかったテレビであり、また、 明日は大晦日なのに、非常に困っております。 どうしたら映りが良くなるでしょうか? どうぞよろしくお願いいたします
-
テレビを見ていると、たまに”カチッカチッ”という音がします。 タイミングは、黒い画像の占める割合が多い時と、同じような画像(例えば、天気予報とか)が続くような時です。 皆さんは、経験はありませんか? 今年春に購入したのですが、最近気になるようになってきました。
-
またよろしくお願いします。 日曜日にLANケーブルを購入し設定しましたが 通信モードの全二重と半二重の違いがわかりません。 どなたかご存知の方教えて下さい。
- W32-P5000 [32インチ]+AVC-H5000のクチコミをすべて見る
W32-P5000 [32インチ]+AVC-H5000 のスペック・仕様
| 表示性能 | |
|---|---|
| 画面サイズ | 32 インチ |
| 画素数
画素数 画素数 画素とは画像を構成する単位で、有効画素数が多くなるほど画像が細かく繊細になる。 |
1024x852 |
| 画面分割 | ○ |
| 輝度
輝度 輝度 画面表示の明るさのことで、輝度が高いほど画面が明るくなる。輝度が高ければ明るい部屋でもはっきりとした映像を見ることができる。 |
1000 cd/m2 |
| 1インチあたりの価格 | - |
| チューナー | |
|---|---|
| デジタルチューナー内訳
デジタルチューナー内訳 地 地上デジタル BS BSデジタル 110 110度CSデジタル |
地/BS/110 |
| デジタルチューナー | x1 |
| チューナーセパレート | ○ |
| 接続端子 | |
|---|---|
| D端子入力 | D4 |
| i.Link端子 | ○ |
| ネットワーク | |
|---|---|
| LAN端子 | ○ |
| 基本仕様 | |
|---|---|
| カードスロット | SD/MMC |
| 消費電力 | 239 W |
| サイズ・重量 | |
|---|---|
| 幅x高さx奥行き | 974x583x258 mm |
| 重量 | 29.4 kg |
- 詳細情報を含め、掲載している価格や詳細情報・付属品・画像など全ての情報は、万全の保証をいたしかねます。実際に購入なさる場合は各メーカーへお問い合わせください。また、空白部分は未調査の項目です。
- 掲載情報に誤りを発見した場合は、こちらまでご連絡ください。
色を選択してください