日立
W37-P5000 [37インチ]+AVC-HR5000
メーカー希望小売価格:830,000円
スペック・仕様
すべてのスペック・仕様を見る- 画面サイズ
- 37 インチ
- 画素数
- 1024x1024
- メーカー公式情報
- メーカートップページ
W37-P5000 [37インチ]+AVC-HR5000は現在価格情報の登録がありません。
ショップが販売価格を掲載するまでお待ちください。
価格が掲載された時にメールでお知らせします
W37-P5000 [37インチ]+AVC-HR5000 のレビュー・評価
(0件)
W37-P5000 [37インチ]+AVC-HR5000 のクチコミ
(6件/2スレッド)
-
37インチ+HDD付きチューナーで全て込みこみで、45万で購入しました。 秋葉原です。
-
昨日、37V+HR5000のセットが我が家に来ました。 数件の電気屋を廻ってネゴした結果、ま、いい値で買うことができました。 電気屋で見たより少し大きいな、とうのが第一印象。 で、早速使ってみました。一番興味があったのはやはりHDD内蔵って事だったので、適当に地上波、DBSを録画してみました。 どちらもとてもきれいですね。使い勝手も申し分なし。 ただ、チャンネルを切り替える時、多少時間がかかるようです。 チャンネルを切り替えると画面右上には即チャンネル番号は出るのですが 画像そのものがすぐにはうつらないです。 今回はこのへんで・・・また報告します。
- W37-P5000 [37インチ]+AVC-HR5000のクチコミをすべて見る
W37-P5000 [37インチ]+AVC-HR5000 のスペック・仕様
| 表示性能 | |
|---|---|
| 画面サイズ | 37 インチ |
| 画素数
画素数 画素数 画素とは画像を構成する単位で、有効画素数が多くなるほど画像が細かく繊細になる。 |
1024x1024 |
| 画面分割 | ○ |
| 輝度
輝度 輝度 画面表示の明るさのことで、輝度が高いほど画面が明るくなる。輝度が高ければ明るい部屋でもはっきりとした映像を見ることができる。 |
1000 cd/m2 |
| 1インチあたりの価格 | - |
| チューナー | |
|---|---|
| デジタルチューナー内訳
デジタルチューナー内訳 地 地上デジタル BS BSデジタル 110 110度CSデジタル |
地/BS/110 |
| デジタルチューナー | x1 |
| チューナーセパレート | ○ |
| 接続端子 | |
|---|---|
| D端子入力 | D4 |
| i.Link端子 | ○ |
| ネットワーク | |
|---|---|
| LAN端子 | ○ |
| 基本仕様 | |
|---|---|
| カードスロット | SD/MMC |
| 消費電力 | 319 W |
| サイズ・重量 | |
|---|---|
| 幅x高さx奥行き | 1142x651x258 mm |
| 重量 | 36 kg |
- 詳細情報を含め、掲載している価格や詳細情報・付属品・画像など全ての情報は、万全の保証をいたしかねます。実際に購入なさる場合は各メーカーへお問い合わせください。また、空白部分は未調査の項目です。
- 掲載情報に誤りを発見した場合は、こちらまでご連絡ください。
色を選択してください