日立
W55-P5500U [55インチ]+AVC-HR7000
メーカー希望小売価格:1,290,000円
2004年9月1日 発売
スペック・仕様
すべてのスペック・仕様を見る- 画面サイズ
- 55 インチ
- 画素数
- 1366x768
- メーカー公式情報
- メーカートップページ
W55-P5500U [55インチ]+AVC-HR7000は現在価格情報の登録がありません。
ショップが販売価格を掲載するまでお待ちください。
価格が掲載された時にメールでお知らせします
W55-P5500U [55インチ]+AVC-HR7000 のレビュー・評価
(0件)
W55-P5500U [55インチ]+AVC-HR7000 のクチコミ
(1件/1スレッド)
-
すみません、、不具合感じてるモノなんですが 教えていただけないでしょうか? 質問なんですが、 HDD⇒DVDに落とす とき、【FR】でちょうどよく落とす方法ありますよね? これをすると、自分が指定した番組と、全然違った番組が 落とされる事ありました? 私のは、毎回、別な番組が落とされるのです。 何枚ディスク無駄にしたか分かりません。 今まで、自分が悪いのだと思ってましたが、この機種の書き込みを 他で観て、 もしかして、機械自体が イかれてるのでは??? と、ムカついてきました。 まだ1度も交換してません商品。購入は、今年の 4月末です。 2005年4月末です。
- W55-P5500U [55インチ]+AVC-HR7000のクチコミをすべて見る
W55-P5500U [55インチ]+AVC-HR7000 のスペック・仕様
| 表示性能 | |
|---|---|
| 画面サイズ | 55 インチ |
| 画素数
画素数 画素数 画素とは画像を構成する単位で、有効画素数が多くなるほど画像が細かく繊細になる。 |
1366x768 |
| 画面分割 | ○ |
| 輝度
輝度 輝度 画面表示の明るさのことで、輝度が高いほど画面が明るくなる。輝度が高ければ明るい部屋でもはっきりとした映像を見ることができる。 |
1000 cd/m2 |
| 1インチあたりの価格 | - |
| チューナー | |
|---|---|
| デジタルチューナー内訳
デジタルチューナー内訳 地 地上デジタル BS BSデジタル 110 110度CSデジタル |
地/BS/110 |
| デジタルチューナー | x1 |
| チューナーセパレート | ○ |
| 接続端子 | |
|---|---|
| D端子入力 | D4 |
| i.Link端子 | ○ |
| ネットワーク | |
|---|---|
| LAN端子 | ○ |
| 基本仕様 | |
|---|---|
| カードスロット | SD/MMC |
| 消費電力 | 569 W |
| サイズ・重量 | |
|---|---|
| 幅x高さx奥行き | 1394x1049x400 mm |
| 重量 | 79.5 kg |
- 詳細情報を含め、掲載している価格や詳細情報・付属品・画像など全ての情報は、万全の保証をいたしかねます。実際に購入なさる場合は各メーカーへお問い合わせください。また、空白部分は未調査の項目です。
- 掲載情報に誤りを発見した場合は、こちらまでご連絡ください。
色を選択してください