日立
Wooo P60-XR01 [60インチ]
メーカー希望小売価格:オープン
2007年11月15日 発売
スペック・仕様
すべてのスペック・仕様を見る- 画面サイズ
- 60 インチ
- 画素数
- 1920x1080
- 録画機能
- HDD(250GB)
iVポケット
- HDMI
- 3 端子
- メーカー公式情報
- メーカートップページ
Wooo P60-XR01 [60インチ]は現在価格情報の登録がありません。
ショップが販売価格を掲載するまでお待ちください。
価格が掲載された時にメールでお知らせします
Wooo P60-XR01 [60インチ] のレビュー・評価
(3件)
満足度
4.67集計対象3件 / 総投稿数3件
-
566%
-
433%
-
30%
-
20%
-
10%
集計対象は通常レビューとキャンペーンレビューです。プロレビュー・モニターレビューは集計対象から除外しています。
-
まだ買って1週間なのでとても使いこなせていませんが、とりあえず大きさに感動です。 地デジの細かさはそのまま細かく写っています。 今のところ重いので動かしにくいところだけが大変なところです。
-
Wooo W42P-HR9000からの買換えです、リモコン操作もし易く使い勝手は良いと思います。
-
でかいのはいい! スタンドの奥行がありすぎるのでお洒落なローボードが売ってない 壁掛けか天吊りがいいかも
- Wooo P60-XR01 [60インチ]のレビューをすべて見る
Wooo P60-XR01 [60インチ] のクチコミ
(10件/3スレッド)
-
あまり、買うきがなかったんですが、楽天オークションで、301001円、送料7800円で、スタンド付P60XR-01を落札してしまいました。そこで急遽ラックが、必要になりました。おすすめのラックとか、価格とか設置方法とかあったら、教えて下さい。
-
初めての投稿になります、是非皆様宜しくお願い致します。W60P-XR10000 の購入を考えているのですが、1年違いのP60-XR01とでは、画質はかなり違うのでしょうか、何方か見比べたことの有る方、宜しくお願いします、ちなみにショップでは、かなり違いますよと言われましたがP60-XR01を売りたいがために言っている様に感じてしまい、、、、
-
A-priceさんにて8月27日に購入、同時期ケーズデンキにて値引後678,000(専用台付)と言われましたのでお得な買い物でした。専用台は税込¥30,007円でしたので合計(税込)¥424,807円でした。
- Wooo P60-XR01 [60インチ]のクチコミをすべて見る
Wooo P60-XR01 [60インチ] のスペック・仕様
| 表示性能 | |
|---|---|
| 画面サイズ | 60 インチ |
| 画素数
画素数 画素数 画素とは画像を構成する単位で、有効画素数が多くなるほど画像が細かく繊細になる。 |
1920x1080 |
| フルハイビジョン対応 | ○ |
| 輝度
輝度 輝度 画面表示の明るさのことで、輝度が高いほど画面が明るくなる。輝度が高ければ明るい部屋でもはっきりとした映像を見ることができる。 |
1000 cd/m2 |
| 1インチあたりの価格 | - |
| チューナー | |
|---|---|
| デジタルチューナー内訳
デジタルチューナー内訳 地 地上デジタル BS BSデジタル 110 110度CSデジタル |
地/BS/110 |
| デジタルチューナー | x2 |
| 接続端子 | |
|---|---|
| HDMI端子 | 3端子 |
| D端子入力 | D4 |
| i.Link端子 | ○ |
| ネットワーク | |
|---|---|
| LAN端子 | ○ |
| 基本仕様 | |
|---|---|
| 録画機能 | HDD(250GB) iVポケット |
| カードスロット | SD/MMC |
| 消費電力 | 609 W |
| サイズ・重量 | |
|---|---|
| 幅x高さx奥行き | 1773x1018x483 mm |
| 重量 | 97.9 kg |
- 詳細情報を含め、掲載している価格や詳細情報・付属品・画像など全ての情報は、万全の保証をいたしかねます。実際に購入なさる場合は各メーカーへお問い合わせください。また、空白部分は未調査の項目です。
- 掲載情報に誤りを発見した場合は、こちらまでご連絡ください。
色を選択してください