SONY
KDE-P42HX1 [42インチ]
スペック・仕様
すべてのスペック・仕様を見る- 画面サイズ
- 42 インチ
- 画素数
- 1024x768
- メーカー公式情報
- メーカートップページ メーカー直販サイト
KDE-P42HX1 [42インチ]は現在価格情報の登録がありません。
ショップが販売価格を掲載するまでお待ちください。
価格が掲載された時にメールでお知らせします
KDE-P42HX1 [42インチ] のレビュー・評価
(0件)
KDE-P42HX1 [42インチ] のクチコミ
(209件/54スレッド)
-
11月にsonyのKDE-P42HX1を購入したのですが、2〜3日前、突然画面の上部から3cm幅で白色に光って下方向に流れ、以来縦縞のバーコードの帯が表示されます。 背景によって色が緑っぽくなるときもありますが、基本的には黒色です。 どなたか同じような症状が出た方はいませんか? 修理は可能でしょうか?
-
はじめまして、 このたびP42-HX1を購入し壁取り付けユニットSU-PW1でリビングの壁面につけようと考えておりますが、壁が15cmのALCという発砲コンクリートです。ALC用のアンカーなどもあるようですが強度的のも多少不安があります。どなたか同じような設置をされている方おありでしたらご教授お願いいたします。よろしくお願いいたします。
-
先月、衝動買いをしました。プラズマは初めてで、良く調べないで購入しました。プラズマの放電音とファンの音が大変気になります。正直うるさいです。こんなもんでしょうか・
- KDE-P42HX1 [42インチ]のクチコミをすべて見る
KDE-P42HX1 [42インチ] のスペック・仕様
| 表示性能 | |
|---|---|
| 画面サイズ | 42 インチ |
| 画素数
画素数 画素数 画素とは画像を構成する単位で、有効画素数が多くなるほど画像が細かく繊細になる。 |
1024x768 |
| 画面分割 | ○ |
| 1インチあたりの価格 | - |
| チューナー | |
|---|---|
| デジタルチューナー内訳
デジタルチューナー内訳 地 地上デジタル BS BSデジタル 110 110度CSデジタル |
BS/110 |
| デジタルチューナー | x1 |
| チューナーセパレート | ○ |
| 接続端子 | |
|---|---|
| D端子入力 | D4 |
| i.Link端子 | ○ |
| コンポーネント入力 | ○ |
| 基本仕様 | |
|---|---|
| 壁掛け対応 | 付属 |
| カードスロット | MS |
| 消費電力 | 521 W |
| サイズ・重量 | |
|---|---|
| 幅x高さx奥行き | 1352x720x102 mm |
| 重量 | 39 kg |
- 詳細情報を含め、掲載している価格や詳細情報・付属品・画像など全ての情報は、万全の保証をいたしかねます。実際に購入なさる場合は各メーカーへお問い合わせください。また、空白部分は未調査の項目です。
- 掲載情報に誤りを発見した場合は、こちらまでご連絡ください。
色を選択してください